Как заставить мужчину влюбиться в себя?

Интересное в сетИ
Как заставить мужчину влюбиться в себя?Как заставить мужчину влюбиться в себя?
Дата публикации: 2015-02-13
Любовь – это единственное чувство, которое подвластно любому возрасту. Женщины в особенности ждут признаний, искренних чувств, знаков внимания и заботы. Но очень часто представительницы слабого пола выбирают себе не «тех» экземпляров и свое внимание обращают почему-то на «плохих» парней. Тем не менее, любовь не выбирают, и поэтому многие девушки задаются вопросом: «как влюбить в себя мужчину?». Можно обратиться, например, к такому специалисту, как гипнотизёр, но иногда, даже если войти в транс ничего может, не получится. Поэтому, зачем рисковать, надо действовать самостоятельно.

Соблюдая принципы влюбленности можно добиться положительных моментов и тот парень, который безумно нравится, окажется рядом и проведет с вами счастливую жизнь.

Разберем, что больше всего любят мужчины в женщинах:

1) Личный образ. При первой встрече молодой человек обращает внимание не на девушку, а на ее образ. Еще нет никаких чувств, но ее грациозность, манера общаться и стиль в одежде – импонирует ему. Он видит в ней индивидуальность и особенность. Да она не похожа на Монику Беллуччи и у нее не модельная внешность, но что-то, он в ней находит. Вспоминайте, чем именно ты понравилась парню и старайся сохранить свой образ и пронести его по жизни.

2) Вы должны быть загадкой. Девушка-тайна способна пробудить фантазии, она остается все время желанным объектов, ведь мужчина никогда не знает, что она на самом деле подумала. Представителям сильного пола не интересны прочитанные книги, и девушки которые не дарят новых эмоций. Если вы хотите привязать к себе мужчину, необходимо оставаться загадкой, а не раскрываться на первом же свидании. Также не стоит при первой встречи показывать себя значимее мужчины, рассказывать, например, о том, как хорошо вы разбираетесь в автомобилях или что знаете, чем отличается айфон от смартфона. Это мужские темы и пусть говорят о них – мужчины.

3) Вы должны стать значимой для него. Чтобы влюбить парня понадобится не день и не два, иногда уходит много лет, прежде чем он поймет, что Вы именно та, без которой он не представляет свою жизнь. Поэтому необходимо действовать твердо и решительно, показать, что вы его любите немного меньше, чем он. Тогда он поймет, что Вас нужно удержать и не потерять. Проводите время не только с ним, общайтесь с людьми, будьте разносторонней личностью, чтобы стало понятным, что весь мир крутится не только возле вашего мужчины. Но только не переусердствуйте и не отдаляйтесь, а то так можно ситуацию направить в не то русло.
Комментариев: 1   Написать комментарий
07.04.2015 в 16:36Ответить
Женщины, если кого-то из Вас бросил муж, выход есть. В интернете сейчас можно найти множество магов, но я дам Вам имя мага, который помог мне лично. У меня были проблемы с мужем, он хотел уйти, но я его остановила, обратившись к Игорю Азарову из Воронежской области, и он принял меры. В настоящее время даже мыслей нет о разводе у нас, и мы решили завести ребенка. Я никаких ссылок давать не буду, если захотите обратиться к Игорю, найдете в Интернете!