Нарядные платья для девочек – ваших маленьких принцесс и королев!

Интересное в сетИ
Нарядные платья для девочек – ваших маленьких принцесс и королев!Нарядные платья для девочек – ваших маленьких принцесс и королев!
Дата публикации: 2015-02-09
Мы предлагаем широкий ассортимент моделей, которые отличаются сразу несколькими положительными качествами: они оригинальны, удобны, доступны по цене.

Самое лучшее в интернет-магазине - самым маленьким модницам

Вашей крохе нет еще и года? А она уже понимает, что такое быть красивой, и улыбается, когда Вы ее наряжаете? Тогда лучше всего обратиться в интернет-магазин detkistyle.ru и выбрать нарядные детские платья для малышки. В магазине представлены атласные, хлопковые, трикотажные и байковые распашонки, ползунки и платьица с рюшами и бантами нежных пастельных тонов, приятные мелочи, которые украсят любую детскую. Теплые и удобные одеяла и пледы, которые обеспечат здоровый крепкий сон ребенку. Крестины - само по себе торжественное мероприятие, радость родителей станет еще больше благодаря нарядным комплектам, которые можно подобрать для самых маленьких. Мы предлагаем модели следующих производителей:

- Choupette

- Nannette

- Jamie Rae Hats

- Аrigato и других.

Новые коллекции роскошных платьев для праздников и торжеств

Принцесса растет, и ей все больше хочется удивлять окружающих. Отличный повод сделать это – выбрать платье из широко представленных в нашем интернет-магазине интересных моделей европейских и американских брендов. Особенно поразят своим великолепием наряды, изготовленные в США. Цена на них вполне доступна. Есть и совершенно уникальные нарядные детские платья, изготовленные из натурального шелка и батиста, воздушного шифона, украшенные ручной вышивкой, кружевом и необыкновенно сверкающими кристаллам Сваровски. Девочки от трех до шести лет будут выглядеть настоящими ангелами благодаря нежнейшим многослойным юбкам и оборкам белого, розового, голубого и зеленоватого цветов и оттенков. Очень порадуют маленьких именинниц различного рода банты и асессуары, декоративные цветы, платья в горошек и полоску, с аппликациями и без – приемлемо все, что доставляет радость и удовольствие!

Купить лучшие наряды девочкам для первого бала

Детская одежда для девочек постарше предполагает большую избирательность в оттенках и украшениях. Именно поэтому наш интернет-магазин может предложить эксклюзивные модели, в каждой из которых Ваша принцесса будет приковывать к себе взгляды всех присутствующих:

- Фуэте – это усыпанная искорками-блестками невесомая, очень пышная юбка, классический строгий лиф, атласный пояс с приколотым цветком ручной работы, модели двух цветов – розового и фиолетового;

- Мечта – струящийся шелк, шесть ниспадающих юбок, необыкновенно изящный лиф, украшенный жемчугом, белоснежность и трогательность образа;

- Балерина – невесомое многослойное облако юбок, розы у пояса, ощущение полета и танца;

- Карнавал – соответствующее названию многообразие цветов представленных моделей (фуксия, серебро, красное, темно-синее, фиолетовое), изготовленных из шелка Дюпиони, лиф с пайетками, роза у пояса.

Выбирайте любую, и пусть покупка доставит только радость!
Комментариев: 0   Написать комментарий