Женское белье: как выбирать и где покупать

Интересное в сетИ
Женское белье: как выбирать и где покупатьЖенское белье: как выбирать и где покупать
Дата публикации: 2015-02-09

Где современная женщина чаще всего проводит свое свободное время? Дома на кухне, за компьютером, с любимым человеком или мужем, с детьми... А еще? Совершенно верно, в салоне красоты, или же, собрав веселую компанию подруг, отправляется "на охоту" в магазин одежды. Шопинг давно уже превратился в превосходное средство от затянувшейся депрессии и хандры, и, совмещая приятное с полезным, барышня начинает штурм...

Однако, если с повседневной и верхней одеждой все более-менее понятно, и любая леди, которая в курсе всех новых модных веяний, прекрасно знает, какой фасон кофточки или брюк пользуется популярностью, то с нижним бельем все несколько сложнее.

Непростой выбор

В древности женское белье представляло собой нательную повязку, защищающую половые органы от инфекции и бактерий, в средние века его заменил брутальный пояс верности, который ревнивые рыцари надевали на своих благоверных, и только в эпоху Возрождения трусики стали обретать облик, знакомый современному человеку.

В "прогрессивном" девятнадцатом столетии барышням тоже жилось непросто, потому что под женским нижним бельем тогда понимались не только довольно неудобные панталоны, но и сорочка, и чулки, и многочисленные нижние юбки.

Сегодня нравы раскрепостились, и интерес к нижнему белью не только перестал быть "срамным", но и возвелся в этакий культ. И современная женщина, чей образ составляет не только одежда, прическа и аксессуары, подходит к этому со всей ответственностью.

В этом сезоне модельеры предпочли классику новаторству, и в продаже имеются стильные ретро-панталоны по относительно недорогой цене. Кроме того, поклонницы открытых трусиков и "танги" так же найдут, чем "поживиться" в бутике. А барышня, которой хочется экспериментировать и купить нечто совершенно противоположное тому, что у нее уже есть, должна обращать внимание не столько на новинки сезона, сколько на свою фигуру и образ жизни.

Женские комплекты нижнего белья продаются не только в бутиках и магазинах одежды. Сейчас, во избежание лишних временных затрат, существуют интернет-магазины и сайты бесплатных объявлений. Сайт RIA.COM, где объявления обновляются регулярно, имеет огромную базу, и радует новыми предложениями. Продавцу необходимо пройти недолгую процедуру регистрации, и, при необходимости, дополнить свое объявление интересными и качественными фотографиями. Покупателю регистрироваться необязательно, а связаться с хозяином понравившейся вещи он может при помощи обратной связи.

Комментариев: 0   Написать комментарий