Поездка в столицу: где остановиться?

Интересное в сетИ
Поездка в столицу: где остановиться?Поездка в столицу: где остановиться?
Дата публикации: 2015-01-22

Многие россияне, независимо от места своего проживания, хотя бы раз в своей жизни посещали столицу России или сталкивались с такой необходимостью. По вопросам бизнеса, туризма, медицины или обучения, а также по любым иным поводам. При этом каждого из них неизменно волновал вопрос – где остановиться в Москве на время пребывания в ней? Хорошо, если у вас есть родственники, готовые приютить вас на несколько дней, но если таковых не имеется? Остается лишь искать варианты выгодного и комфортабельного проживания в Москве на период поступления в ВУЗ, подписания деловых контрактов, прохождения определенных медицинских или косметологических процедур, шоппинга или туризма.

 

Проверенные отели для пребывания в Первопрестольной

 

Стоит понимать, что при такой численности населения Москвы количество всевозможных мошенников, желающих нажиться на доверии приезжающих в столицу людей, является не менее внушительным. При подборе подходящего отеля или мини-гостиницы лучше всего руководствоваться рекомендациями реальных знакомых, но если такой вариант вам недоступен, стоит тщательно изучить отзывы на интернет-сайтах о том или ином отеле.

 

– уютное местечко для проживания в деловом центре столицы. Развитая инфраструктура, удобное месторасположение, а также приемлемая стоимость проживания в гостинице притягивает внимание людей бизнеса и простых туристов. В непосредственной близости с гостиницей расположены КВЦ и ВВЦ «Сокольники», а также станция метро «ВДНХ». Стоит понимать, что проживание в данном отеле будет не самым дешевым, однако уровень сервиса соответствует затрачиваемым денежным суммам.

 

Дешево и сердито

 

Для тех путешественников, которые не хотят или не могут тратить внушительные суммы на пребывание в столице, существует такой тип предложений на гостиничном рынке Москвы, как хостелы. ощутимо отличается от классического общежития, однако сам принцип размещения постояльцев несколько схож с ним. Расположенный в историческом центре столицы, он находится в непосредственной близости с Казанским вокзалом и станцией метро «Красные ворота». Кухня, ванна и туалет здесь общие, а номера представляют собой комнаты с определенным количеством кроватей.

 

Стоимость размещения в хостеле почти в 5 раз ниже стоимости проживания в отеле. Однако стоит понимать, что в первом случае вы получите койко-место, во втором же – полноценный номер, со всеми удобствами и полноценным комфортом. Выбор остается за вами.

Комментариев: 0   Написать комментарий