Правильная стоматология

Интересное в сетИ
Правильная стоматологияПравильная стоматология
Дата публикации: 2015-01-14
Посещение стоматолога почти для каждого человека – поступок более чем героический. Многие из нас боятся стоматологических процедур и поэтому откладывают посещение стоматологических учреждений. Однако, своевременное обращение может снизить риск возникновения осложнений и свести к минимуму болезненные стоматологические вмешательства. В основном люди откладывают визиты к стоматологу именно из-за страха перед чувством боли, но немало важен и тот факт, как относятся к пациенту в клинике.

Стоматологическая клиника-добрынинская.рф положила в основу своего названия не просто фамилию учредителей, а превратила корень этого слова в основу всей своей деятельности. Добро - вот основа всех отношений, таких как врач-пациент и врач-врач, в этой клинике. Поэтому следующим главным правилом работы клинике является принцип «Не навреди». Для того, чтобы воплотить в жизнь все поставленные цели (добро без вреда), врачи клиники «идут в ногу» со временем, изучают все новейшие технологии и применяют на практике. Так, например, для восстановления утраченных зубов врач-ортопед вначале порекомендует Вам поставить имплантаты, базальные имплантаты или нейлоновые протезы, вместо того, чтоб обтачивать здоровые зубы под мостовидные протеза. Для того, чтобы исправить прикус и подарить Вашей улыбке полноценную красоту, клиника отказалась от использования брекет-систем, которые явно нарушают гигиену полости рта, и начали применять элайнеры Инвизилайн, которые имеют ряд преимуществ перед брекетами.

Для корректировки цвета и формы зубов в клинике также отказались от использования обыкновенных виниров, для постановки которых требуется значительное обтачивание зубов, и теперь используют только люминиры по технологии Invisaling. А для отбеливания зубов используют наиболее безопасный и безболезненный метод – систему "Beyond".

Для лечения заболевания тканей пародонта врачи клиники отказались от узурпаторских советских методов снятия зубных отложений и сейчас применяют "Vector" аппарат, который проводить идеальную обработку парадонтальных карманов и помогает избежать хирургических вмешательств. Также широко распространен (особенно среди тех пациентов, которые страдают от аллергий) метод плазмолифтинга – лечения заболеваний тканей пародонта собственной плазмой пациента, без использования лекарств.

Также врачи-хирурги стараются выполнить удаление зубы наиболее атравматичными инструментами, для того, чтобы сохранить костную ткань и в дальнейшем, а в некоторых случаях сразу, осуществить имплантацию в лунку удаленного зуба. Если Вам нужна помощь специалиста, то я рекомендую обратиться именно в клинику "Добрынинская". И ваша улыбка всегда будет яркой и здоровой.
Комментариев: 0   Написать комментарий