Светящиеся шары

Интересное в сетИ
Светящиеся шарыСветящиеся шары
Дата публикации: 2015-01-09
В наше время уже очень трудно удивить человека обычным воздушным шариком. Но, как нам известно, технологии не стоят на месте, уже сегодня вы можете видеть такое новшество как светящиеся шары.

В современной индустрии развлечений и подарков данное нововведение практически сразу нашло свое место, предмет подобного рода очень доступен и тем самым это его делает таким популярным. Если говорить простыми словами, то шар подобного рода очень прост в своей сути, все дело в очень маленьких светодиодах которые помещены внутрь шариков, благодаря своему очень низкому потреблению энергии шар подобного рода может светиться долго и радовать всех вокруг.

Для того что бы шарик начал светиться, его достаточно лишь надуть гелием и вот он начнет удивлять окружающих.

Покупка шарика подобного рода не составит труда, сегодня их продает множество компаний, они стоят не дорого, но радости масса. Такой праздничный материал может быть использован в украшении любого мероприятия, ведь он по-настоящему универсален! Но стоит помнить главное правило использования данного вида шариков для украшения, все дело в том, что они очень эффектно будут смотреться лишь в темноте, то есть ночью на улице или в темном помещении. Сегодня запуск шариков подобного рода в небо набирает огромную популярность, все дело в том, что запустить светящийся шар в небо намного безопаснее запуска обычного фонарика с огнем. Вы только представьте себе удивление гостей во время того как вы запустите в небо множество шаров такого рода одновременно, это просто сказочное зрелище. Площадка, с которой вы произведете запуск, станет неописуемо красивой и придаст вам и вашим близким не много романтики.

Способы использования шаров:

Многие люди хотели бы услышать подробнее о том, где именно будет эффектно использовать эти шары, давайте постараемся ответить на этот вопрос. Например, вы встречаете важного гостя в аэропорту и желаете его удивить – достаточно написать «закодированное» смс (что-то в роде «Лети на свет»), которое сразу же заинтригует гостя. А как только он спуститься с трапа и увидит вас с охапкой светящихся шаров, то сразу поймет – как «горячо» его здесь встречают! А если вы идете в гости? Не забудьте прихватить с собой охапку таких же шариков – они с легкостью заменят любой подарок. А что вы скажите про романтический вечер, на котором вместо свечей будут зажжены мерцающие светящиеся надувные шары?
Комментариев: 0   Написать комментарий