Новейшие контактные линзы air optix aqua

Интересное в сетИ
Новейшие контактные линзы air optix aquaНовейшие контактные линзы air optix aqua
Дата публикации: 2015-01-02
Согласно мировой статистике, больше половины людей возрастом от 18 до 40 лет, носящих очки, интересуются контактной коррекцией. При этом возникает вопрос, какие контактные линзы лучше купить? В настоящее время крайне популярными и востребованными считаются линзы air optix aqua. Они невероятно удобны, в них можно даже спать и стоимость у них не высокая. Иногда хочется выглядеть представительно, но старые очки этому никак не способствуют, и остается в такой ситуации лишь снять их. Однако, не смотря на то, что снимаете вы их всего на некоторое время, это все равно приводит к усталости мышц, и ухудшению зрения. Именно по этой причине стоит обратить внимание на новые air optix aqua, информацию по которым можно уточнить, пройдя по ссылке http://shop.happylook.ru/.

Чем же так хороши эти линзы?

Прежде всего, air optix aqua – это «дышащие», силикон-гидролевые линзы с высоким содержанием влаги. Работая над ними, разработчики взяли лучшее от предыдущей модели и добавили новую систему увлажнения Aqua Moisture System благодаря чему удалось создать удобное и безопасное изделие. Они идеальны для продолжительного ношения в нынешней запыленной городской среде. Сильнее ощутят достоинства линз пациенты с тонкой чувствительной роговицей.

Благодаря высокой газопроницаемости, которой обладают линзы air optix aqua, кислород поступает непосредственно к роговице без каких-либо препятствий. Запатентованный материал лотрафилкон В способствует поддержанию оптимального содержания влаги, что сохраняет увлажнение в течение всего срока использования. Внедрение в основной материал линз увлажняющего компонента 1%Copolimer b45 создает особый комфорт в момент надевания линз и делает их почти незаметными во время использования. В случае продолжительного ношения изделие не оказывает негативного влияния на глаза.

Характеристики линз и срок их эксплуатации

Благодаря ультрагладкой смачивающейся поверхности изделия полностью исключается возможность накопления отложений при продолжительном ношении. Специалисты рекомендуют носить линзы днем. Вы можете непрерывно носить их до 6 дней. Срок применения составляет 30-31 день. Линзы air optix aqua имеют такой же диаметр и радиус кривизны поверхности, что и предыдущая модель, поэтому пациентам будет легко перейти на обновленное изделие без посещения окулиста.
В одной упаковке находится три линзы - на случай, если одна испортится или потеряется. Если же использовать их бережно, то двух упаковок хватит на 3 месяца. Пройдя по ссылке интернет-магазина http://shop.happylook.ru/, вы сможете уточнить информацию или приобрести товар.
Комментариев: 0   Написать комментарий