Весёлые поздравления женщине с днем рождения

Интересное в сетИ
Весёлые поздравления женщине с днем рожденияВесёлые поздравления женщине с днем рождения
Дата публикации: 2014-12-26
Весёлые поздравления женщине с днем рождения

Наступает пора поздравить вашу прелестную даму с днем рождения. Этот замечательный праздник должен пройти на высочайшем уровне. Веселье, танцы, радость и много позитивных эмоций мы должны передать имениннице. Но некоторые не могут задорно подать свой настрой и совершают кучу ошибок. Чтобы такого не было, прочитайте несколько идей прикольных поздравлений женщин с днем рождения.

Как поздравить женщину

Главное в поздравлении – это позитив. Естественно, если вы придёте с унылым и плохим настроением, никакого веселого сюрприза не следует ожидать. Для начала исправьте свой настрой, ведь вы идете на праздник к родному или близкому человеку. Как настроение исправлено, подумайте, как же можно радостно поздравить даму с днём рождения? Вспомните все смешные моменты, которые приключались с именинницей, придумайте и расскажите забавное стихотворение, пускай оно даже не будет в рифму – от этого станет только веселее. Также вы можете ворваться на праздник с воздушными шарами, хлопушками, разукрасить себя в клоуна либо надеть костюм, который рассмешит даму. Можно встретить женщину после работы с друзьями и поздравить её у дома с плакатами и хлопушками. Заказать салют в честь дня рождения именинницы. Если это ваша супруга, можете переделать обстановку в комнате. При входе в дом, закрыть ей глаза и отвезти туда, где ждет её заветный сюрприз. Но задорное преподнесение поздравления – это одна часть.

Весёлый подарок для женщины

Вторая часть заключается в том, что вы будете дарить женщине. Это может быть шуточный подарок в виде антистрессового молотка, который издает забавные фразы, когда им производится удар. Именинница будет этим подарком игриво бить своего мужа или же себя при депрессии, поднимая настроение. Купите шуточные карты, деньги, смешные полотенца, забавный сувенир или что-то в этом роде. Придумать можно всё что угодно, главное, иметь фантазию. Если женщина любительница отдыхать и расслабиться после работы, то предоставьте ей комнатный фонтанчик или же кресло-качалку, на котором она будет проводить свои выходные дни, после трудовых будней. Также можно сделать подарок своими руками. Он предаст еще больше позитивных эмоций, так как вы будете дарить сюрприз, сделанный с любовью и капелькой вашей души. Это может быть любое декоративное мыло, свечка, предмет декора, различная вырезка из дерева.

Очень важно подобрать нужные слова. Если вы хотите преподнести поздравления с днём рождения женщине в более серьёзной форме обратитесь к сайту http://mir-pozdravleniy.ru. Естественно, самое главное – внимание. Ведь женщина без внимания, как цветок без воды.
Комментариев: 0   Написать комментарий