Развитие медицины

Интересное в сетИ
Развитие медициныРазвитие медицины
Дата публикации: 2014-12-22
Последнее время можно без колебаний назвать эпохой технического прогресса. Что немаловажно, это проявляется в разнообразных сферах. В рамках данной статьи имеет смысл подробно остановиться на медицине.

Портативные устройства

Сейчас портативный аппарат УЗИ купить не составляет труда. Данные устройства изготавливает множество фирм. В результате конечный пользователь имеет возможность выбора того изделия, которое в полной мере соответствует всем его ожиданиям и пожеланиям. Речь идет о мощности и точности устройства, количестве выполняемых функций.

Полноразмерные устройства

Параллельно с портативными аппаратами, прочно занявшими свою нишу, присутствуют ультразвуковые системы стационарного образца. Они характеризуются большими размерами. В то же время основная отличительная черта данных устройств является их же основным преимуществом. Речь идет об универсальности.

EPIQ7

Например, нашумевший EPIQ7 представляет собой изделие, способное выполнять ультразвуковую диагностику сосудов, сердца, а также проводить гинекологические и акушерские исследования. И это все на фоне качественной визуализации, когда медицинский работник получает четкую картинку внутренних органов человека.

Обучение

Исходя из вышесказанного, нет ничего парадоксального в том, что постоянно присутствует необходимость в повышении квалификации медицинского персонала. Это необходимо для приобретения навыков работы с новым оборудованием. Интернет-страница http://voluson.info/article/item/ot-chego-zavisit-tsena-na-apparat-uzi содержит исчерпывающую информацию касательно обучения ультразвуковой диагностике.
Комментариев: 0   Написать комментарий