Актерская диета

Интересное в сетИ
Актерская диетаАктерская диета
Дата публикации: 2014-12-08
Все хотят похудеть очень быстро, и чтобы результат продержался длительное время. Одной из таких диет является актерская. При соблюдении этого режима питания человек может избавиться от лишних жировых отложений в довольно короткий срок. Это не конкретная диета, которая рассчитана на несколько дней, а последовательное соблюдение однодневных быстрых разгрузочных дней. Но такие диеты для похудения не могут длиться слишком долго, так как они довольно сильно воздействуют на организм.

Придерживаясь методики питания актерской диеты, вы с легкостью можете избавиться от пяти лишних килограммов всего за пять дней. Существует также актерская диета, которая рассчитана на более длительный срок. За этот срок человек избавляется от еще большего запаса жира. Существует несколько основных признаков и особенностей питания по данной системе. Диетологи рассчитали специальный рацион для оптимального снижения веса без вреда для здоровья. После потери лишних килограммов вы не только обретете эстетическую привлекательность, но и приведете мышцы в тонус и оздоровитесь. Разрешается употреблять в пищу ограниченный спектр продуктов. В день можно сочетать не более двух продуктов, при этом дефицит одного компенсируется избытком другого.

В этот период организм может испытывать довольно большой стресс, так как его фактически подвергают голоданию, существует недостаток необходимых микро- и макроэлементов, витаминов и жиров. Поэтому в данный период вам не обойтись без приема биодобавок или витаминов. Диетологи не рекомендуют придерживаться этой диеты более пяти дней, чтобы не ослабить организм и не нанести ему вред. Актерская диета состоит из последовательных разгрузочных дней. Это белковый, молочный, фруктовый и винный дни. По названию сразу можно определить, какие именно продукты разрешены к употреблению в этот день. Эта диета предполагает ограниченное употребление воды, для достижения более видимого результата.

Существует также целый ряд противопоказаний для данной диеты. Она хорошо подходит для тех, кому срочно необходимо похудеть к торжественному мероприятию или отпуску. Однако, после сушки организма, килограммы начнут возвращаться обратно вместе с приемом воды. Если у вас ослаблен иммунитет, проблемы с кишечником, вирусные или прочие инфекции, беременность, то соблюдение данной диеты строго запрещено, так как может нанести вред вашему здоровью.
Комментариев: 0   Написать комментарий