Безопасное использование фена

Интересное в сетИ
Безопасное использование фенаБезопасное использование фена
Дата публикации: 2014-12-01
Человечество изобрело множество полезных приборов, которые облегчают нам повседневную жизнь. Мало кто представляет современный ритм жизни без фена. Казалось бы, такая простая вещица, а сколько пользы несет. Благодаря устройству можно не только высушить волосы, а и смоделировать прическу. Наряду с тем, вред, который приносит фен волосам, например, частое использование ведет к изменению структуры волоса.

Для того, что бы минимизировать вредное воздействие фена, необходимо соблюдать ряд простых правил. Во-первых, прибор нужно держать на расстоянии 20-30 сантиметров от волос. Никогда не программируйте его на самую высокую скорость воздушного потока, наиболее оптимальной является средняя. Если вы регулярно красите волосы, то должны сами понимать, что вместе с феном краска вредит вдвойне. Старайтесь применять маски для питания волос. Хотя бы иногда ваши волосы должны отдыхать, избегайте сушки один раз в неделю, а если имеется возможность, то позвольте на выходных им сохнуть самостоятельно.

При покупке не стоит экономить, лучше один раз внести сумму на фен, нежели потом длительное время пытаться восстановить свои волосы. Как правило, профессиональные приборы обладают наиболее щадящим воздействием на структуру волоса. Обратите внимание на наличие режима ионизации, благодаря которому вредное влияние сушки сокращается в несколько раз.

Даже если у вас нет возможности приобрести дорогой фен сразу. советуем вам лучше оформить кредит и купить профессиональный фен. Вам лучше взять кредит в интернете и приобрести фен, который будет способствовать уходу за вашими волосами, а не наносить им вред. Рекомендуем Вам выбрать выгодный кредит на сайте http://credit-choice.ru, где вы сможете быстро и удобно сравнить кредитные программы от ведущих банков страны и сразу же перейти на страницу оформления онлайн заявки на кредит. Это поможет Вам сохранить не только ваши деньги, но и драгоценное время, которое может вам понадобится при выборе кредита и сравнения различных вариантов. На этом сайте вы сможете найти кредитные программы, которые позволят вам приобрести выбранный фен без переплаты. Оформив кредитную карту, вы даже можете воспользоваться специальным льготным периодом, которые предлагают некоторые банки. В этом случае в течении 50-55 дней, вы сможете использовать кредитные средства не оплачивая % за их использование.

Даже после покупки сверх профессионального и безвредного фена непременно балуйте свои волосы масками из натуральных компонентов и травяных отваров.
Комментариев: 0   Написать комментарий