Уход за ювелирными изделиями

Интересное в сетИ
Уход за ювелирными изделиямиУход за ювелирными изделиями
Дата публикации: 2014-12-01
О самом простом и доступном способе ухода за ювелирными изделиями в домашних условиях, которые вы всегда сможете сделать, уделив 5 минут. Многие люди носят ювелирные изделия не снимая. Но мы же каждым день принимаем душ.

А наши ювелирные изделия принимают их вместе с нами.

Мы пользуемся мылом, гелями, все это забивается вместе с комками грязи в плетение, которое в последствии изделие теряет блеск. То есть темнеет и мы даже иногда видим, что изделия, которые были на теле: так и хочется провести, увидев полосочку. Получается что одна половинка жирная в подвеске, а другая половинка нет. Потому что она была на теле и она тоже дышит вместе с нами. Наши поры, которые выделяют много чего, изделие вбирает в себя и покрывается таким слоем.

Поэтому берем обычный домашний сосуд.

Наливаем немного воды. Помещаем в него все свои ювелирные изделия, которые давно не мылись и хотят купаться. Берем любое моющее жидкое средство, которое у нас есть на кухни: Ferry, Gala, чем пользуетесь вы. Наливаем в стакан достаточное количество, немаленькое. Изделие покрылись средством и лежат. Вы можете оставить этот стакан с вечера и до утра. Если утром у вас будет время, все это ополоснуть проточной в воде и выложить на салфетку. Если нет, то тогда примерно на 4-5 часов, вы можете прийти с работы и все сложить и до вечера. Когда пройдет время, хочу вас уверить. Вы можете поднять стаканчик и увидеть, что на дне получился маленький осадок.

Осадок из пыли и грязи, которые опустились от нашего изделия.

Например, в таком изделии, как ювелирный браслет, есть места с соединениями, здесь лучше потом пройтись зубной щеточкой под проточной водой прочистить. Потому что в местах соединения скапливается грязь. Утром под проточной водой, все промывается и выложили на панельку. Затем вы увидите, что ваши ювелирные изделия опять блестит и сияет как новое.

На работе подумают, что у вас обновка.

А теперь о том, где купить ювелирные изделия Киев. В честь нового года, действует бесплатная доставка. Вы получите ювелирное изделие, если закажете до 24 декабря. К вашим услугам, действует календарный сезон скидок. Ваша скидка равна сумме всех цифр даты на момент дня покупки. Подберите наилучший день для шоппинга. Хотите приобрести респектабельное ювелирное украшение? Тогда вы можете прибегнуть к услуге кредита, во всех магазинах сети.
Комментариев: 0   Написать комментарий