«Как выбрать сумочку?»

Интересное в сетИ
«Как выбрать сумочку?»«Как выбрать сумочку?»
Дата публикации: 2014-11-06
Дамская сумочка выполняет крайне значимую функцию - украшающую. Она всякий раз подчеркивает ваш имидж, привносит свою изюминку. Вы обращали внимание, каким аспектам следуете при подборе сумочки? В основном, это внешние параметры. И лишь в процессе носки мы начинаем замечать незначительные недостатки. По этой причине, давайте рассмотрим секреты выбора женской сумки.

Если уж вы задались проблемой, важнейшее, что необходимо - произведите проверку в своем шкафу. Тщательно переберите абсолютно все вещи, отложите как можно дальше либо отдайте те вещи, которые уже наверняка не собираетесь носить. А далее, пробуйте собрать несколько образов.

Прикиньте, какими деталями можно дополнить уже имеющиеся сумки. Например, можно искусно повязать платок на любую сумку в цвет костюма, и вы станете смотреться отменно.

Второй секрет - обратите внимание на плетеные женские сумки. Многие женщины не обращают на них свое внимание, и зря. Во-первых, подобные женские сумки в моде, все знаменитые бренды изготавливают их в любом сезоне. Плетеные дамские сумочки дешевые, практичные, с лёгкостью стираются.

Правило третье - непременно приобретите женскую сумочку классической формы. Выбирайте так, что бы она подходила под разные ваши уборы. В случае если вы обладаете небольшими деньгами, приобретайте в красном, синем, коричневом или черном цвете.

Вы запросто дополните какой угодно наряд, если в вашем гардеробе будут:

- строгая черная сумочка средних размеров

- сумочка из текстиля (плетеная)

- среднего размера светлая сумка

- небольшая черная сумочка (клатч).

Четвертое правило - выбирайте для себя материал сумочки. Кожаные дамские сумочки смотрятся модно, прекрасно носятся, они надежны. Однако и стоить будут порядочно. Не менее практичны сумки из замши и кожзаменителя. Тем более, на сегодняшний день, производители научились изготавливать товары, так что разница практически незначительна.

В летний период стоит остановиться на резиновых, пластиковых, текстильных сумках. Они красочные, недорогие, современные и эффектные.

И, заключающее, пятое правило – будьте внимательны с величиной дамской сумочки. Стоит отметить, что большие, объемные женские сумки остаются в моде несколько лет подряд. Они универсальны, туда можно положить все нужные предметы и обойтись без лишних пакетов. К тому же, эти женские сумочки могут подойти абсолютно каждой женщине, разного телосложения и роста.

Какой размер и вид сумки вы не предпочтете, запомните, что ее придется носить весь день. В первую очередь, должно быть уютно и практично. Непременно пройдитесь с сумочкой, почувствуйте вес, проверьте фурнитуру (кнопки, молнию).

ООО «Система Развития»

www.borsellino.ru

Москва, ул. Сущевская, д. 19, стр. 7

bs@borsellino.ru

8 (800) 250-75-74, звонок бесплатный

+7 (495) 995-68-49, многоканальный
Комментариев: 0   Написать комментарий