Правильный магазин

Интересное в сетИ
Правильный магазинПравильный магазин
Дата публикации: 2014-10-18
Посетив сайт karolinavog.ru вы попадете в интернет магазин, который создан для того, чтобы каждый желающий имел возможность без лишних забот найти и приобрести то, что его интересует.

Специалисты сайта заботятся о том, чтобы ассортимент интернет магазина был всегда актуальным, сервис лучшим, цены доступными.

Мы предлагаем каждому убедится в этом лично и приступить к выбору прямо сейчас. После того, как выбор будет сделан, вы сможете оплатить и оперативно получить свой заказ.

Для каждого постоянного клиента мы предоставляем скидки, потому как заботимся о том, чтобы наш интернет магазин нравился все больше больше и вам было приятно совершать заказы.

Заказы в города России мы отправляем почтой, и вы совершаете оплату при получении посылки.

Если вы желаете расплатиться наличными, то после совершения заказа вы оставляете контактную информацию, а затем в пункте «оплата» указываете «наличными». В данном случае оплата производится в момент привоза заказа лично курьеру.

В том случае, если вы желаете расплатиться безналичным расчетом, то после совершения заказа вам необходимо распечатать счет на оплату и оплатить его. Далее вам нужно созвониться с нами для того, чтобы уточнить дату получения заказа.

Так же можно расплатиться за заказ по квитанции Сбербанка. В этом случае вам нужно распечатать квитанцию Сбербанка РФ и оплатить ее.

Если вы желаете оплатить заказ, не вставая с места, то можно воспользоваться кредитной картой. Для этого вам лишь нужно выбрать данный вариант оплаты. Кроме этого вы можете совершить оплату при помощи электронных денег (WebMoney, Яндекс Деньги), ведь данная система давно поддерживается в нашем интернет магазине.

Желая оформить оптовый заказ перейдите на оптовую страницу в контакте (https://vk.com/id151710278) или пришлите письмо на нашу электронную почту (ti_base@mail.ru).

При опте:

- минимальная закупка составляет 10 единиц; - скидка предоставляется от 15 единиц – 5 процентов, от 20 – 7 процентов, от 25 – 10 процентов; - на альбом «распродажа» скидка не распространяется; - если вы не оплачиваете заказ, то мы его расформировываем; - форма заказа может быть в виде электронного письма с фото и вещами (могут быть ссылки на вещи); - мы за несколько дней подготавливаем и отправляем ваш заказ.

Мы готовы оказать помощь в выборе подходящего для вашего бизнеса товара, а так же обменять заказанный товар.
Комментариев: 0   Написать комментарий