Где креативно провести новый год с детьми?

Интересное в сетИ
Где креативно провести новый год с детьми?Где креативно провести новый год с детьми?
Дата публикации: 2014-10-17
В самом разгаре осень и впереди немного времени до первых холодов. Сейчас самое время продумать, как и где провести новый год с детьми с максимальной пользой и абсолютной безопасностью. Отличным вариантом может стать лазертаг. Подобный вид активного отдыха становиться мега популярным среди взрослых и малышей. Теперь вы сможете играть без специального обмундирования и в любое время. Подобные лазерные бои по праву считаются активным видом отдыха и являются зрелищной динамической игрой. Если вы впервые слышите о подобном виде досуга, предлагаем ознакомиться с ним более подробно.

«Лазертаг» представляет собой имитацию стрельбы с помощью лазерных лучей, которые работают совместно с определенным типом датчиков, предварительно установленной на мишени. Сам по себе лазер выполняет функцию целеуказателя, придавая зрелищности и фантастического образа всему происходящему.

Для стрельбы используются лазерный пистолет и специальная экипировка на которой собственно и размещаются датчики. Если попасть в хоть в один датчик на жилете, игрок автоматически выбывает из игры на определенный период времени, а вам насчитываются балы. Нередко поражение игрока сопровождается цветовыми, звуковыми вибрационными индикаторами. Чтобы определить победителя специальная система регистрирует каждое попадание и по окончанию игры выдает результаты.

Популяризация лазертага растет с каждым днем в связи с чем неустанно развиваются основные тематики игр. Межгалактические путешествия всей семьей, битва за жизнь и множество положительных эмоций – именно так описывают поклонники лазертаг. Многие развлекательные комплексы предлагают не только провести несколько раундов захватывающих боев, но и по окончанию расслабится, выпив чашечку горячего кофе, съесть мороженного и отдохнуть на удобных диванах. Для детей часто создаются отдельные программы, поэтому родители смогут полноценно отдохнуть от забот и хлопот. Для организации новогоднего праздника лазертаг становится одним из лучших решений, поэтому спешите сделать заказ, пока еще есть места.
Комментариев: 0   Написать комментарий