Дети и лотереи

Интересное в сетИ
Дети и лотереиДети и лотереи
Дата публикации: 2014-10-13
Дети, надеющийся получить лотерейные билеты от торговых автоматов, больше не смогут этого сделать. Институт Защиты Здравоохранения Северо-восточного университета Массачусестса предлагает новое решение проблемы.

Институт Защиты Здравоохранения Северо-восточного университета требует, что Стар Маркет убрал лотерейные автоматы по продаже лотерейных билетов из своего склада Массачусетса. После Институт Защиты Здравоохранения Северо-восточного университета требует запретить играть детям.

Согласно Институт Защиты Здравоохранения послал письмо в компанию, заявляя, что 14-летний мальчик смог купить билеты в Стар Маркете по месту положению на Бикон-Стрит в Сомервилле и в Портер-Сквер в Кембридже. Цитируя закон Массачусетса и регулирующие Лотерейные положения комиссия, явно запрещает продажу лотерейных билетов любому моложе 18, Институт Защиты Здравоохранения обвинял Стар Маркет в нарушение закона о Защите потребителей Массачусетса, продавая лотерейные билеты детям. Машины были помещены около прилавка с леденцами, газировкой и автоматами с закуской, чтобы далее соблазнить детей использовать их в своих целях.

Чтобы помочь обуздать эту возможную чуму своенравных детских игроков, Институт рекомендует, чтобы склад установил "эффективные средства управления,", такие как изоляция машин из областей, самых доступных для посещаемый детей, повесить знаки, говоря, что билеты не могут быть проданы детям, и "заблокировать" машины так, чтобы сотрудник отпирал их, чтобы позволить их использование,когда нужно. Этот сотрудник должен также проверить, что намеченному покупателю, по крайней мере,есть 18 лет. Это, казалось бы, сделало бы процесс покупки лотерейного билета от торгового автомата значительно менее автономным.

Институт Защиты Здравоохранения Северо-восточного университета Массачусетса попросил дать ответ в течение 30 дней с "добросовестным решением по делу." В противном случае письмо грозило:

"В отсутствие дружественной резолюции мы ожидаем, взять судебное вето против длительной работы лотерейных автоматов по продаже билетов в вашем магазине и другом помещении, судебная защита по правам потребителя, требует компенсацию от премии установленных законом убытков 25$ за продажу, любого соответствующего билета, а также компенсация из-за использования компанией несправедливых и обманчивых методов продаж, и компенсации судебных издержек и затрат."

Стар Маркет не ответил на письмо.
Комментариев: 0   Написать комментарий