Как сделать свое тело красивым и привлекательным

Интересное в сетИ
Как сделать свое тело красивым и привлекательнымКак сделать свое тело красивым и привлекательным
Дата публикации: 2014-10-04
Ох уж эти женские проблемные части тела! На каких эффективных упражнения для бедер и ягодиц остановить выбор, чтобы без стыда залезать в обтягивающую юбку или гордо гулять в открытом купальнике на пляже. Ведь один из поводов женщине и девушке гордиться своей фигурой - красивая пятая точка.

Рекомендуется, чтобы ягодицы были подтянуты, и вместе с этим были соблазнительной выпуклой формы.

При этом, разумеется, не должно и быть речи о заметной жировой прослойке и конечно, о целлюлите. Да… Сколько же девушек и женщин тяжко вздохнуло, заметив эту фразу? Но не стоит опускать руки, ситуация отнюдь не патовая. Регулярные занятия и правильно выбранные упражнения, безусловно, приведут в порядок вашу форму. Разумеется, придется не лениться и от всей души хотеть изменить себя!

Расскажем только о некоторых упражнениях для бедер и ягодиц.

Один из самых элементарных способов подтянуть ягодичные мышцы - приседания. В чем заключена польза этих упражнений для частей тела повыше колен? Вся соль в том, что во время таких спортивных упражнений задействуются мышцы, которые почти не работают при беге или ходьбе.

Существует неимоверное количество техник приседаний, но эти виды предполагают соблюдения некоторых правил, чтобы не напакостить своему организму. Рекомендуется, чтобы во время их выполнения спина была прямая. Для лучшего эффекта, запрещается отрывать пятки от пола. И в заключение, дышите ровно, не задерживайте дыхание.

Традиционные приседания.

Чтобы ягодичные мышцы были разогреты для предстоящих нагрузок, с приседаний лучше начинать ряд тренировок. Выполняют их из положения, стоя, ноги чуточку расставлены, руки опущены вдоль туловища.

Стартуем! Приседать нужно на вдохе, отводя при этом заднюю часть туловища назад, пока колени не сформируют прямой угол, во время выдоха вернуться в начальную позу.

Частичные приседания.

Это название частых, но при этом неглубоких приседаний. Этот вид упражнений рекомендован тем, у кого наметились проблемы с коленными суставами.

Йога может предложить целые системы положительной модернизации своего тела. Но, даже не будучи сторонником этой гимнастики, оттуда можно позаимствовать определенные элементы, которые предоставят возможность положительно сформировать ягодицы в домашних условиях.

Действенное упражнение, которое позволяет оперативно накачать ягодицы. Сущность его в том, что занимающийся как будто садится на придуманный стул.

Руки обязательно при этом должны быть вытянуты вперед. Несомненно, после того, как вы начали, угол приседания будет увеличенный, но в течение тренировок нужно добиться, чтобы колени сгибались под углом 90 градусов. При этом желательно замереть так на некоторое время с руками, поднятыми вверх.
Комментариев: 0   Написать комментарий