Как увлечь мужчину Козерога?

Интересное в сетИ
Как увлечь мужчину Козерога?Как увлечь мужчину Козерога?
Дата публикации: 2014-08-21

Этот мужчина не умеет отдыхать, не приемлет слишком шумных вечеринок, поэтому познакомиться с ним легче всего в офисе, на корпоративных вечерах, званых обедах. То есть в тех местах, где ему приходится бывать. Знакомство с ним состоится тогда, если женщина хорошо одета. Это должно быть сочетание элегантности внешности и одежды, все должно быть гармонично.  Однако для начала вам нужно понять, какой этот мужчина в любви после 20 лет http://muzhchina-kozerog.ru/v-lyubvi.html, а уже потом пытаться увлечь его, зная, как он на все будет реагировать.

Место встречи

Итак, местом встречи станет любая рабочая обстановка. Его можно встретить в банке, куда он пришел по делам. Это может быть симпозиум, конференция, где он делает доклад о новых достижениях. Это может быть банкет, но опять-таки связанный с рабочей деятельностью. Только в таких местах и можно встретить этого мужчину, который всегда занят чем-то очень важным. Оторвать его от дела сможет только очень привлекательная женщина.

Как его увлечь вызвав интерес?

Чтобы вызвать его интерес, потребуется быть уверенной, продемонстрировать свои волевые качества. Пропорциональная фигура, красивые черты лица, прямые зубы все это будет дополнением к качествам характера его избранницы. Поэтому чтобы привлечь этого мужчину, необходимо обладать определенными внешностными и характерными данными. Он будет анализировать образ, а потом только заинтересуется. 

Закрепляем результат

Закрепить оказанное на него впечатление можно встречей в рабочей обстановке. Вы должны быть одеты в деловой костюм, быть привлекательной и интересной. Не стоит много говорить, достаточно взглядов, чтобы показать свой интерес. Также можно показать, что для вас огромное значение играют семейные ценности. Такие качества не оставят его равнодушным. Однако необходимо быть готовой к тому, что он не сразу расскажет о своих чувствах.

Совет женщинам - как увлечь мужчину Козерога!

Познакомиться с ним сможет только определенный тип женщин. Если он заинтересовал вас, вам потребуется подкорректировать свою внешность под его представления об идеале. Также стоит показать ему свои черты характера, которые он больше всего ценит. Ему понравится, если женщина имеет хорошую репутацию, ценит семейные устои и традиции. Только в этом случае можно надеяться на взаимность этого мужчины. В любом случае, прежде чем попытаться его увлечь, сначала нужно изучить совместимость мужчины Козерога с другими женщинами зодиака, а то вдруг вы не совместимы в любви или браке и все ваши старания будут зря.

Комментариев: 0   Написать комментарий