Как увлечь мужчину Деву?

Интересное в сетИ
Как увлечь мужчину Деву?Как увлечь мужчину Деву?
Дата публикации: 2014-08-19

Этот мужчина относится к неактивным и не любящим веселье, поэтому искать его на развлекательных мероприятиях не стоит. Лучше всего отправиться в библиотеку. Вот здесь вы его встретите точно. Подобные места и могут стать местом встречи с этим обаятельным мужчиной. После его обнаружения следует знать несколько приемов, которые позволят привлечь его внимание, заинтересовать в своей личности. Однако для начала вам нужно понять, какой этот мужчина в любви после 20 лет http://muzhchina-deva.ru/v-lyubvi.html, а уже потом пытаться увлечь его, зная как он на все это будет реагировать.

Место встречи

Итак, местом встречи может быть лекция в институте, библиотека, музей, книжный магазин. Если вы увидели мужчину, который забыл обо всем и наслаждается книгой, то это будет он. Однако он не любит шумных мест и если в магазине очень шумно, он постарается скрыться и уйти домой. Он предпочитает проводить время в домашней уютной обстановке, где все его настраивает на позитив.

Как его увлечь вызвав интерес?

Если вы встретили этого мужчину, необходимо как можно скорее вызвать у него интерес. Для этого можно поинтересоваться его мнением о книге, музее и прочем. Встреча потребуется от вас импровизаций, так как в зависимости от ситуации он может быть увлечен совершенно разными объектами. Нужно постоянно что-то спрашивать, и если он отвечает, слушать, не перебивая. Можно высказать свое мнение, так как он оценит это, если мнение будет стоящим. 

Закрепляем результат

Он вряд ли пригласит на свидание после первой встречи, поэтому необходимо предложить ему какую-то редкую книгу, которую вы готовы передать. Это и будет вашим первым свиданием. И на этой встрече все зависит от вас, насколько вы сможете привлечь его внимание. Он интеллектуал, поэтому стоит подготовиться к встрече. Он обязательно оценит ум собеседницы и захочет сам продолжать отношения.

Совет женщинам - как увлечь мужчину Деву!

Познакомиться с ним довольно сложно, так как в первую очередь необходимо его встретить. Но ваши усилия могут увенчаться успехом. В этот момент необходимо зацепить его внимание. А зацепить его можно только дав ему пищу для ума. В этом случае он сам захочет встретиться с вами повторно для обмена мнениями и более детальной беседы. Поэтому нужно вести себя предельно осторожно, чтобы не спугнуть. В любом случае, прежде чем попытаться его увлечь, сначала нужно изучить совместимость мужчины Девы с другими женщинами зодиака, а то вдруг вы не совместимы в любви или браке и все ваши старания будут зря.

Комментариев: 0   Написать комментарий