Как увлечь мужчину Тельца?

Интересное в сетИ
Как увлечь мужчину Тельца?Как увлечь мужчину Тельца?
Дата публикации: 2014-08-19

Встретить этого мужчину можно только в определенных местах. Узнать его легко – это хорошо сложенный мужчина, который не просто прогуливается, но все время занимается каким-то делом. С ним можно встретиться практически в любом месте, но свидание должно быть тщательно спланировано, иначе его можно спугнуть, так как ему очень не нравятся навязчивые девушки. Однако для начала вам нужно понять, какой этот мужчина в любви после 20 лет http://muzhchina-telets.ru/v-lyubvi.html, а уже потом, пытаться увлечь его, зная, как он на все это будет реагировать.

Место встречи

Основными местами встречи можно считать всякие хозяйственные магазины, аукционы и прочие места, где можно сделать удачную покупку для дома. Если вы встретились с ним в парке, он обязательно занимается пробежкой. Он все время занят каким-то делом, и все дела носят практический характер. Встретить его на дискотеке или в баре тоже можно, но такая случайность будет крайне редкой.

Как его увлечь вызвав интерес?

Вызвать его интерес, когда он занят делом, сможет только яркая девушка. Она должна быть одета в хорошую качественную одежду. Она не должна применять все свое оружие, в этом случае хватит всего лишь взглядов, намеков и улыбки. Именно таким старинным методом можно привлечь его внимание. Он поймет, что нравится вам и постарается тоже сделать шаг навстречу приятной незнакомке. 

Закрепляем результат

Закрепить результат можно на первом свидании. Он редко упускает возможность пригласить девушку на свидание, если она сама проявила к нему интерес. На свидание также придется тщательно одеться, макияж должен быть минимальным, а одежда скромно-качественной. Общаться следует только на бытовые и хозяйственные темы. Если вы блеснете эрудицией по ведению домашнего хозяйства, второе свидание с ним у вас тоже состоится.

Совет женщинам - как увлечь мужчину Тельца!

Итак, познакомиться с ним можно практически в любом месте, но его поведение будет сразу выдавать в нем делового человека. Именно это делает его заметным в любом месте. Привлечь его внимание и дать ему инициативу знакомства можно при помощи намеков глазами, всего вида в готовности продолжить общение. Это обязательно сработает и с ним можно будет познакомиться. В любом случае, прежде чем попытаться его увлечь, сначала нужно изучить совместимость мужчины Тельца с другими женщинами зодиака, а то вдруг вы не совместимы в любви или браке и все ваши старания будут зря.

Комментариев: 0   Написать комментарий