В чем заключается успех в сексе?

Интересное в сетИ
В чем заключается успех в сексе?В чем заключается успех в сексе?
Дата публикации: 2014-07-14

Страсть и захватывающая волна удовольствия – как хочется, чтобы новизна сексуальных ощущений не заканчивалась, а продолжалась из раза в раз, нарастая все больше и больше. Но к сожалению, вожделенные ощущения первых моментов близости с одним партнером неизбежно притупляются со временем. А еще более ужасно то, что рутина, захватывающая нас, способна даже разрушить не так давно такие “сладострастные” отношения. Кто то пробует сексфон - оператор услуги секс по телефону даст вам много нового, ну а мы поговорим о другом.

Можно ли сохранить новизну ощущений? Конечно! Только для этого нужно соблюдать некоторые правила.

Правило 1. Очень важно научиться разговаривать друг с другом. Не стесняйтесь обсуждать ваши общие сексуальные желания. Не бойтесь, что партнерша вас осудит или не поймет. Если вы оба будете знать, что делать во время секса, вам будет очень просто доставить друг другу массу удовольствия. Никогда не упрекайте партнершу, а лучше непринужденно намекните о том, что вам больше всего хотелось бы попробовать вместе.

Правило 2. Не стоит забывать о том, как вы проводили время в период ухаживаний. Когда пара начинает жить вместе, как правило, не возникает уже необходимости выходить куда-нибудь. Причин может быть много: нехватка денег, забота о детях, лень… Но поверьте, очень важно хотя бы периодически вносить в вашу жизнь элементы разнообразия. В идеале, раз в год рекомендуется ездить в отпуск, менять обстановку. Но помимо этого, хотя бы раз в месяц старайтесь устроить для вас и вашей партнерши романтический ужин вне дома. Это позволит вам посмотреть друг на друга так, как тогда, при первых встречах.

Правило 3. Очень важное правило. Оно дает вам обоим “окошко” в другой мир, мир ваших желаний и фантазий. А заключается оно в следующем: никогда не обсуждайте проблемы повседневной жизни в постели. Пусть это место для вас обоих будет магическим, только вашим островком ваших страстей.

Помимо этих трех основных правил никогда не забывайте делать своей женщине больше комплиментов, станьте для нее защитником и опорой и она ответит вам заботой и лаской. Любите и уважайте друг друга.

Комментариев: 0   Написать комментарий