Прически для круглого лица

Интересное в сетИ
Прически для круглого лицаПрически для круглого лица
Дата публикации: 2014-06-08

Чтобы выглядеть голливудской звездой следует начать с прически. Для этого необходимо купить необходимые средства, применение которых даст возможность добиться результата с меньшими усилиями. 
Объем является трендом наступившего сезона, а это означает, что необходим бальзам-ополаскиватель и шампунь, которые дадут возможность этот объем сохранить. Когда волосы слабые и тонкие, следует быть особенно внимательной в использовании только высококачественных косметических средств, исключить окрашивание и другие химические воздействия. Главные Ваши помощники – восстанавливающие средства. Следует из них выбирать те, что содержат аминокислоты, минеральные комплексы, карбогидраты, липиды, гидролизованные белки. Более пышными сделают их средства со специальными поливолокнами, гиалуроновой кислотой, коллагеном. Кстати, гиалуроновая кислота, по мнению японских ученых, является незаменимым компонентом по уходу за прическами и кожей. 
Она делает волосы эластичными и крепкими, улучшает состояние фолликулов. Она также предупреждает старение. 
Легче всего, конечно, объемные прически для круглого лица делаются на длинных волосах, которые всегда в моде. Желаете выглядеть кинозвездой, тогда волосы завейте локонами. Самая модная прическа для голливудских вечеринок и красных дорожек – свободно ниспадающие волосы. Подобная прическа украшает всех, независимо от формы лица и цвета волос. Такие прически своими руками сделать просто: закручиваем прядями на мягкие термобигуди влажные волосы от середины длины, концы наворачивая пальцами на валик, который подкручиваем к корням, после чего закрепляем зажимами. Схема очень проста: Один валик располагается на макушке, два под ним в сторону затылка, от пробора справа и слева по одному, над ушами, под ними на висках. Остывшие бигуди через час следует снять, расчесать прическу сзади, через тыл ладони уложить волны щеткой по одной пряди. 
Лаком с блеском все закрепите, но не переборщите с лаком. Лучше, когда будет легкая небрежность. Шарм и элегантность образу придаст знаменитая «бабетта». Современный вариант подобной укладки – «улей». Не можете попасть к парикмахеру – не беда, выполнить ее можно самостоятельно. Если не получится с первого раза – не хуже настоящего стилиста будете делать укладку после нескольких упражнений. Волосы средней длины являются золотой серединой, которая устроит активных и утонченных деловых женщин. Волосы легко укладывать, это оптимальная длина для многочисленных экспериментов. Для растрепанной взбитой прически волосы сушат укладочной щеткой, круглой маленькой щеткой придать прядям подвижность.

Комментариев: 0   Написать комментарий