Музей, позволяющий увидеть всю архитектуру в Таиланде

Интересное в сетИ
Музей, позволяющий увидеть всю архитектуру в ТаиландеМузей, позволяющий увидеть всю архитектуру в Таиланде
Дата публикации: 2014-05-13

Как часто вы мечтаете об экзотическом отдыхе? Пожалуй, каждому человеку нужна такая встряска, когда оказываешься в незнакомых условиях и начинаешь чувствовать мир и всю жизнь абсолютно по-новому. Конечно, поездка в Таиланд из Сургута будет самым действенным способом вернуть вас к жизни. Ведь здесь есть абсолютно все, что необходимо для запоминающихся эмоций и прекрасных воспоминаний. Безлюдные пляжи практически повсюду, что позволяют забыть про назойливых туристов и окунуться в исследования местных просторов. Здесь нигде нет таких современных построек. Лишь только столица Таиланда может похвастаться современным видом. Но острова манят роскошью природных заповедников, а также первозданной и нетронутой природой.

Как же не удивиться этому? Ведь сами местные жители могут поведать вам очень много историй из прошлого страны. Здесь рады каждому туристу, потому что люди очень добрые и доверчивые. Поэтому ни на минуту не забывать улыбаться. Да и как тут грустить? Есть так мало времени, чтобы узнать страну немного получше и так много занятий для своих открытий!

Если у вас совсем не получается посетить все прекрасные и важные достопримечательности за один раз, но сделать это очень хочется, пожалуй, поможет одно местечко. Этот музей не доступен для массовых походов и экскурсий. А именно, сюда вы не возьмете билет с гидом-переводчиком. Для того, чтобы наведать большую экспозицию музея Прасарт, вы должны забронировать билет за несколько дней. Но поверьте, что вы не будете разочарованы в этом.

Он позволит немного разбавить отдых в Таиланде из Сургута, а также открыть вам немного глаза на прошлое тайцев и их современность.

Музей Прасарт является частой собственностью одного коллекционера. Ему принадлежит небольшой парк, на территории которого и расположилась коллекция . на протяжении многих лет он привозил сюда со всех регионов Таиланда интересные скульптуры и элементы архитектуры. Из этого получилась неплохая экспозиция, которая может показать нам изменение тайской архитектуры, а также достопримечательности.

Сегодня здесь вы увидите известные храмы и величественные статуи в миниатюре. Многие здания относятся к древним векам. Это удивительный комплекс маленьких размеров, который позволяет посетить многие места без долгих поездок.

Конечно, среди экспонатов не все являются подлинными. Да и коллекционер не хотел сделать это ведущим фактором. Главное, чтобы посетитель мог уйти с точным представлением того, что такое архитектура Таиланд.

 

Комментариев: 0   Написать комментарий