Как определить ауру человека?

Интересное в сетИ
Как определить ауру человека?Как определить ауру человека?
Дата публикации: 2012-06-10
Сегодня эзотерика знакома многим людям. О ней написано много книг, которые могут помочь определить ауру человека. Либо можно обратиться к определенному специалисту. Для того чтобы определить, какова аура человека следует проявить терпение и усидчивость. Если вы решили развить в себе такой редкий дар, то начните свою практику со следующих упражнений.
    Упражнение № 1
Прежде всего, необходимо удобно расположиться в кресле и расслабиться. Чтобы ничего не отвлекало, в помещение должна быть полная тишина. Глаза должны быть закрыты, а дыхание нормализировано. Спустя некоторое время можно открыть глаза и расфокусировать зрение. Данное упражнение напоминает просмотр стереометрических картинок. Глаза должны смотреть в одну точку. Пока картинка не удвоится, тренируйтесь. Сначала может не получаться, но расстраиваться не нужно.
    Упражнение № 2
Можно попробовать сделать другое упражнение. Следует взять цветную бумагу или картон. Лист должен быть размером 10 ? 10 см, а цвет – темно-зеленой. Взяв лист в руки, вытягивайте на расстояние в 50 см от лица. Расфокусированным взглядом следует смотреть на лист бумаги. Взгляд должен сдвигаться вперед и назад. Попробуйте проникнуть за нее.
Спустя некоторое время, вы сможете заметить по краям листа легкое свечение. Оно то и является эфирным телом предмета или первым слоем ауры.
Когда данное упражнения будет выполняться без труда, можно переходить к ауре более сложных предметов, а затем и к ауре человека.

Максимум энергии человека скапливается в его голове. Поэтому именно с головы следует начинать рассматривать ауру человека. При этом человек должен быть неподвижен. Например, пусть это будет пассажир в метро. На нем расфокусируйте взгляд, а затем снова сконцентрируйтесь.
Пройдет немного времени, и вы сможете различать в ауре человека различные цвета и преобладание одного из них. Различные цвета в ауре будут говорить об эмоциональном, психологическом или физическом состоянии человека.

Цвета ауры человека в течение жизни меняются. При этом различают цвета и оттенки. Цвета говорят об основе личности, а оттенки – о намерениях и мыслях. Тело человека окружено цветом, это похоже на спираль, которая струится от головы к ногам. Цвета ауры в разных культурах трактуются по-разному.
Здоровый человек имеет прямые линии ауры, а если он болен, то линии наклоняются в разные стороны. Одежда будет размывать ауру человека, создавая пятна, полосы или дымку.

Чтобы успешно определить ауру человека, необходимо тело расслабить, а мозг – оставить в напряжении.

Автор: Никитина Настя

Комментариев: 0   Написать комментарий