Новые возможности женского сайта lady-mix.ru

Интересное в сетИ
Новые возможности женского сайта lady-mix.ruНовые возможности женского сайта lady-mix.ru
Дата публикации: 2012-04-11
На нашем женском сайте мы разместили актуальные для женщин калькуляторы, помогающие подробно рассчитать календарь беременности по неделям, где подробно рассказано о каждой неделе беременности, с самого зачатия до родов. С данным календарем есть возможность наблюдать свою беременность по неделям, точно зная все периоды развития плода. Вы можете прочитать о главных признаках беременности, о гормональных изменениях в Вашем организме и об эмоциональной стороне различных периодов беременности.

Кроме того наш интерактивный календарь беременности даёт возможность просчитать точную дату наступления родов, в зависимости от даты зачатия и последнего менструального цикла.

Провести время с пользой для себя помогут интересные следующие онлайн тесты:
Талантлив ли ваш ребенок? Невероятную одаренность вашего ребенка вы сможете определить, пройдя психологический тест.

Насколько ты страстная девушка? Интимная жизнь является неотъемлемой частью нашей жизни. Врачи говорят нам о том, что секс – положительно влияет на наше здоровье.

Хороший ли ты отец? Пройдя данный психологический тест, вы узнаете хороший ли вы отец и осознаете ли вы важность воспитательного процесса.

Готовы ли Вы к риску? В конечном итоге, конечно, каждый определяет для себя сам – готов он рискнуть или нет. А вот помочь Вам это определить поможет данный тест.

Умеешь ли ты соблазнять мужчин? Тебя интересует это вопрос? Пройди бесплатный психологический онлайн тест, и ты все узнаешь.

Тест на IQ. С помощью нашего IQ теста вы можете определить уровень своего интеллекта.

Хорошие ли Вы родители? Правильное воспитание детей - каким оно должно быть? Ответив на 10 вопросов теста, вы поймете, насколько хорошим родителем вы являетесь.

Каков ваш брак и семейная жизнь? Чтобы семья была счастливой, а отношения супругов гармоничными необходимо много над этим работать. Можно начать с данного психологического теста.

Какой из Вас Казанова? Пройдите данный психологический тест для настоящих мужчин, и узнайте, живет ли в вас легендарный Казанова!
И многие другие психологические онлайн тесты.

Комментариев: 0   Написать комментарий