Как стать стильным парнем?

Интересное в сетИ
Как стать стильным парнем?Как стать стильным парнем?
Дата публикации: 2012-04-04
Друзья, многие из нас искренне считают, что стиль – это что-то экстравагантное, уникальное, и обладают им считанные единицы. Причем, для того, чтобы считаться действительно стильным парнем, нужно много денег, хороший автомобиль и профиль Тома Круза.
На самом деле, все гораздо проще и приятнее. Стиль – это то, что есть абсолютно у каждого человека. Если говорить буквально – это отражение нашего внутреннего Я. Поэтому потенциально каждый из нас – стильный.

Но парадокс заключается в том, что в попытках найти мифический «идеальный стиль», мы теряем собственную индивидуальность. Как стать стильным парнем? Элементарно. Перестать оглядываться на других и искать примеры подражания. Нужно понять, что у тебя внутри, что тебе по-настоящему нравится, каким ты хочешь себя видеть. Заметь – не другие, а ты сам.

Как стать стильным парнем? Не боятся выделяться – будь то одеждой, поведением, речью или чем ли бы то не было еще. Стиль – это индивидуальность. Рекламный «супермужчина» с белозубой улыбкой, харизматичной щетиной и в умопомрачительно дорогом пальто не стильный, а «отштампованный». А Джонни Депп в сумасшедшем прикиде и с помятой физиономией – стильный. Он естественный, он ничего никому не доказывает.

Это не придет, как по мановению волшебной палочки. Представьте, что в солевой раствор вы бросили песчинку. Потребуется время, прежде чем вокруг нее образуются кристаллы, верно? Возможно, вы перепробуете очень многое, но рано или поздно придете к своему. Самое главное – не «вестись» на сладкие посулы массмаркета, уверяющего нас, что без его помощи никогда не стать успешным, красивым и замечательным.

Как стать стильным парнем? Быть собой не только в мыслях, но и во всем остальном. Это подкупает, это притягивает людей сильнее дорогих одеколонов и модной одежды. Индивидуальный стиль – это харизма, материализация вашего внутреннего мира.
Разумеется, есть какие-то определяющие вещи, от которых стоит отталкиваться в своем поиске:

  • Одежда. Не должна быть «дешевой» и штампованной. Вы можете купить ее в сэконде или в бутике – это не главное. Она должна давать вам чувство удовольствия от обладания ею, вне зависимости от того, сколько вы за нее заплатили. И ухаживать за одеждой (обувью, аксессуарами) нужно действительно хорошо.
  • Поведение. В любом случае, должно принимать во внимание социальное окружение. Абсолютной свободы поведения не существует, мы неотъемлемые части общества, и это необходимо учитывать.
  • Общение. Меньше поучения, осуждения и оценки других – это не принесет вам никаких положительных дивидендов. Дайте другим быть собой, и они оценят вас, как уникальную, неповторимую личность.

Автор: Роман Елагин

Комментариев: 1   Написать комментарий
Борис 12.04.2013 в 23:19Ответить
Отличная статья!!!Спасибо!)