Эффективные обертывания для похудения

Интересное в сетИ
Эффективные обертывания для похуденияЭффективные обертывания для похудения
Дата публикации: 2012-01-07
Если вы решились уменьшить свои объемы и сбросить лишний вес, то вам помогут обрывания для похудения. Кроме того, обертывание поможет преобразить и омолодить кожу.
При парниковом эффекте, который создается при обертывании, усиливается кровообращение, активизируется выделительная система, что помогает выводить лишнюю жидкость. Эффективное обертывание для похудания способствует уменьшению объемов, упругости и эластичности кожи, разглаживанию целлюлита.

Обертывание для похудения бывает холодным и горячим. Как правило, холодные направлены на тонизирование кожи и сужению сосудов. Горячие в свою очередь действуют, наоборот, уменьшая объем и улучшая кровообращение. В качестве обертывания для похудения могут использоваться разные средства, обладающие уникальном воздействием. Эффективность обертывания будет зависеть от выбранных компонентов.

Водорослевое обёртывание основано на применение ламинарии, которые очень эффективны при похудании. Эффект заметен уже после первого применения – объемы могут уменьшиться до 2 см. Водорослевое обёртывание ускоряет обмен веществ, вытягивает лишнюю жидкость из организма, убирает целлюлит, разглаживает морщинки и укрепляет иммунитет.

Обёртывание с глиной способствует насыщению кожи кислородом, очищение организма от токсинов и шлаков, снимает отеки и стимулирует кровообращение, что способствует активному уменьшению объемов.

Шоколадное и кофейное обертывание помогает не только вывести лишнюю жидкость из тканей, но и активно стимулирует кровообращение и избавляет от целлюлита. А вообще сама по себе процедура является мощным средством против стресса.

Медовое обёртывание способствует похудению, очищению кожи от токсинов, питанию и устранению отеков.

Существует еще много видов обертывания для похудания, но мы в этой статье сделали акцент на наиболее распространённые и эффективные. Следует отметить, что желаемый результат от обертывания можно получить только сочетая обертывания с правильным питанием и занятием спортом.

Автор: Ольга Монастырева

Комментариев: 0   Написать комментарий