Как поднять настроение любимой девушке?

Интересное в сетИ
Как поднять настроение любимой девушке?Как поднять настроение любимой девушке?
Дата публикации: 2011-12-24
Пожалуй, вопросом, как поднять настроение любимой девушке задавался любой мужчина, и делать это приходилось довольно часто. Ни для кого не секрет, что женское настроение, это весьма неустойчивая структура, способная беспричинно изменяться в любое время и в любом месте. Первое что нужно запомнить это то, что действие легче предотвратить, чем потом устранять последствия случившегося. Поэтому старайтесь не допустить плохого настроения у вашей любимой, пусть иногда даже в ущерб вашим личным интересам.

Конечно, бывает, что предотвратить уже ничего не возможно, и настроение нужно поднимать. Универсального способа не бывает, все люди разные и восприятие окружающего у мира у них тоже разное. Но унифицированные способы, действующие на большую часть девушек, все-таки есть.

Первое и почти всегда безотказно работающее средство лечения – это шопинг. Предложите погулять по магазинам, посмотреть какую-нибудь обновку или косметику. Желательно упомянуть какую-то конкретную вещь, о которой ваша вторая половинка недавно упоминала, как об отсутствующей в своем гардеробе. Еще одна магическая фраза – скидки. Ни одно слово не оказывает такое магическое влияние на женщину как скидки. В процессе хождений по магазинам старайтесь проявлять интерес и заинтересованность. Главное что-то купить. Неважно что. Пусть это будет простой шарфик или бижутерия, но уходить с пустыми руками нельзя.

как поднять настроение любимой девушке

Второй способ поднять настроение любимой девушке не сильно отличается от первого. Это посещение развлекательных мест. Не обязательно идти в модный клуб или дорогой ресторан. У каждой девушки есть любимые места, где можно попить кофе и мило посидеть. Вообще этот способ больше способствует творческому проявлению, потому как выбор предпочтений у девушек довольно широкий: кто-то предпочитает прогулки, кто-то кафе, а кто-то шумные компании. Главное сделать предложение ненавязчиво, не увязывая его с настроением спутницы.

Третий способ поднять настроение любимой девушке – секс. Да, да именно секс. Обязательно хороший. Вся сложность в том, что если хорошего не получится, настроение любимой упадет еще сильнее. Так что, если вы уверенны в своих силах и готовы рискнуть – вперед. Не имея хорошего настроения девушки, обычно, противятся всякого рода ласкам, так что ваша основная и первостепенная задача соблазнить. Не спешите накинуться с животной страстью, это нужно сделать чуть позже, сначала «поиграйте» и заведите подругу.

И на конец, если вы живете совместно, есть всегда действующий способ. Сообщите о повышении зарплаты или о том, что вы смогли где-то дополнительно подзаработать. У способа единственный, но существенный недостаток - применить его удается не так часто.
Есть еще много разных способов, но действуют они уже куда реже приведенных выше.

Автор: Ольга Монастырева

Комментариев: 0   Написать комментарий