Как исполнить любое желание?

Интересное в сетИ
Как исполнить любое желание?Как исполнить любое желание?
Дата публикации: 2011-12-12
      Наверняка все знают, что самые заветные мечты и желания могут сбыться. Но для того, чтобы исполнить любое желание необходимо уметь их правильно загадывать. Существуют определенные методики, которые помогают воплощать мечты в реальность. Мы предлагаем вам сделать всего лишь семь шагов на пути к желаемому.
    Шаг №1. Правильная формулировка желания
     Для того, чтобы исполнить любое желание нужно правильно сформулировать свое желание. Для начала четко определите, что именно вы хотите. В формулировке своего желания лучше не использовать отрицания в виде частички «не» (например, хочу не болеть), так как эффект может быть обратный. Наше подсознание не может воспринять отрицание, так как нам это нужно.
    Шаг №2. Уточни все детали
     Когда мы четко определились с формулировкой желания, записываем ее на бумагу. Теперь необходимо уточнить и детализировать наше желание. То есть если мы хотим сменить работу, то необходимо расписать свою мечту в деталях: должность, график, условия, зарплата и другое. Таким образом, необходимо конкретизировать и продумать свое желание до мелочей. Это поможет исполнить любое желание.

    как исполнить любое желание

    Шаг №3. «Хочу» или «имею»?

    Мы привыкли начинать любое свое желание со слов «хочу…», но, по мнению специалистов, желание стоит записывать в настоящем времени, то есть представить, что это оно уже исполнилось и вы стали обладателем того, что очень хотели. Тут есть свои подводные камни в виде подсознанию, которое может противиться написанному и создавать преграду. Поэтому, чтобы исполнить любое желание, то лучше так « я на пути к …», « я в процессе приобретения…».

     При таком подходе мы имеем возможность отправить свое желание в Космос, место, где концентрируется большой поток энергии. Теперь в вашей жизни могут возникать ситуации, ведущие к исполнению желания.

    Шаг №4. Убираем все ограничения
     Не стоит ограничивать пути реализации вашего желания. То есть если у вас желание записано «я на пути к покупке дома», то задумайтесь, ведь дом можно не только купить, но и получить в наследство, в подарок и т.д.
    Шаг №5. Представляем себя в будущем
     Теперь у нас удачно сформулировано желание, которое мы детализировали и продумали. И теперь самое время заняться визуализацией. Необходимо сесть в удобную позу, расслабиться и представить, что вы уже реализовали ваше желание. Представьте себя в новой квартире, доме, на новой работе, машине и т.д. Прочувствуйте эмоции, которые вы испытываете от осуществления мечты. Чем точнее и ярче вы будете себе представлять картинку, тем быстрее исполниться любое желание. Но не забывайте представлять себя в роли главного персонажа.
    Шаг №6. На все свое время
     Чтобы исполнилось любое желание желание необходимо время. Главное не отчаиваться и верить в него. Если желание долго не сбывается, то возможно, вы еще не готовы к нему. Будьте терпеливы!
    Шаг №7. Ваша мечта на яву
     Иногда случаются ситуации, когда в момент получения своего желания люди начинают пугаться и упускать свой шанс. То есть вам предложили работу вашей мечты, а вы его упустили или вы встретили идеального мужчину, пригласившего вас в кино, а вы ему отказали. Не стоит пугаться того, что желание сбывается. Ведь именно к этому вы шли столько времени, тратили свои силы. И в награду Высшая сила исполнить любое желание, которое остается только взять.    

Автор: Ольга Монастырева  

Комментариев: 0   Написать комментарий