Какого мужчину выбрать?

Интересное в сетИ
Какого мужчину выбрать?Какого мужчину выбрать?
Дата публикации: 2011-12-12
Прежде чем решить какого мужчину выбрать для отношений реши, какими качествами он должен обладать. Современная жизнь поделила мужчин по возрасту и личностным показателям. Поэтому при выборе отдавай предпочтение мужчинам, которые как, минимум не бедны, и как максимум уже состоялись и чего-нибудь добились в жизни.

Не бросайся в крайности, выбирая способного юношу, на раскачку которого придется потратить лучшие годы и не факт, что он потом не сбежит к молоденькой. Другая крайность – это богатый человек, который привык к исполнению любых прихотей. С таким особо не разгуляешься. Перевоспитать богатого мужа все равно не получиться. Ты должна будешь всегда подстраиваться под него. Помни это когда решишь, какого мужчину выбрать.
Давай поподробнее рассмотрим основные моменты, при наличии которых лучше сразу распрощаться с мужчиной.

  • Если мужчина старается не смотреть тебе в глаза, то это – плохой признак. Как правило, такой привычкой обладают люди, способные на вранье. Скорей всего ты мужчину выбрала скользкого и не честного, либо на чужого мужа, решившего сходить «налево».
  • Если мужчина общается с тобой, не выходя из машины, то он явно страдает манией величия или ищет девушку на одну ночь.
  • Небрежно одетый мужчина, который не следит за собой, никогда не порадует тебя красивыми жестами или возвышенными чувствами.
  • Если мужчина отправляет тебя домой на такси в полном одиночестве, то сразу бросай такого экземпляра. Вывод напрашивается сам собой, он – ленивый и не дорожит тобой.
  • Если в мужчине не хватает силы духа, то ты так и будешь постоянно с ним нянчиться. Лучше найти более мужественного кандидата.
  • Если ты решила мужчину выбрать через Интернет и нашла мужчину своей мечты, то не обольщайся. За красивым мускулистым телом может скрываться заморыш с кучей комплексов.
  • Если у тебя самой не получилось найти свое счастье, и ты обратилась в службу знакомств, то будь бдительна, так как клиентскую базу иногда предоставляют людям, желающим воспользоваться сексуальными услугами.
  • Если вдруг ты из всех мужчин выбрала женатого человека, то внимательно оцени ситуацию. Сценарий развития таких отношений весьма не утешителен: ты будешь в лучшем случае его содержанкой. Будешь получать в месяц определенную сумму денег, и отрабатывать ее в любое удобное для него время. Такие мужчины не будут ухаживать, а просто напрямую выложат свое «интересное» предложение.

Но бывает и вторая категория женатых мужчин, которые очень злы на своих жен и постоянно заводят любовные связи на стороне, чтобы компенсировать недополученное в браке. Они часто жалуются на свою тяжелую и несчастную жизнь в браке, обвиняя во всем жену. Такого, конечно, можно увести от жены, но ты уверена в том, что такая же ситуация не произойдет и с тобой. Кроме того, путь «перетягивания одеяла на себя» очень долгий и сложный. Надеемся ты сможешь выбрать достойного мужчину. Пройди онлайн тест и узнай каким мужчинам ты нравишься?

Автор: Ольга Монастырева

Комментариев: 0   Написать комментарий