Ринопластика

Интересное в сетИ
РинопластикаРинопластика
Дата публикации: 2023-01-09
У людей во все времена существовала тяга к прекрасному и красивому. Например, древние греки использовали образ богини Афродиты, чтобы передать женскую красоту, а идеальным мужским телом считали тело бога солнца-Аполлона. И в наше время пластическая хирургия так шагнула вперед, что уподобиться им может каждый. Но образы богинь и богов остались в прошлом, и сейчас люди, приходя к врачам, чаще ссылаются на фотографии своих звезд.

А звезды в свою очередь, по пути к славе, тоже меняют свою внешность от лица до голеней. Так где же этот эталон красоты? К чему стремиться? К счастью, не многие звезды меняют все в своем теле, а изменяют только нос. Ведь нос - это самое видное место на лице и должен гармонировать со всеми чертами лица. Нельзя, чтобы он был с изъяном или недочетом. И поэтому этот вид пластики очень популярен в мире пластических операций и называется она ринопластика. А вот, как уменьшить нос макияжем, мы расскажем в следующей статье.

Ринопластика - это изменения формы носа. Многие люди недовольны формой своего носа: слишком большой, с горбинкой или даже искривлен. И часто хотят скорректировать его форму путем уменьшения ноздри, придания выразительности или исключения горбинки.

Ринопластика от Фахриддина Облокулова позволяет придать носу эстетический вид, сделать его милее, прямее. Но у всего есть свои нюансы, о которых надо знать:
  • Этот вид операции одна из самых сложных операций, которая требует от врача высшего уровня мастерства. При выборе врача не спешите. Читайте отзывы, рекомендации, узнавайте у близких и т.д.
  • На консультации вам покажут варианты будущего носа в компьютерном моделировании, и вы сможете выбрать наиболее подходящий для вас. Но и здесь нельзя расслабиться, и хлопать в ладоши, ведь это только приблизительный результат.
  • Чаще всего после изменения носа приходится менять и другие части лица. Ведь, все должно гармонировать и быть взаимосвязанным. Поэтому лучше подстраховаться и взять с собой больше денег, чем надо.
  • В первое время после операции у вас будут наблюдаться отеки и гематомы, потеря чувствительности, но не надо бояться. Это последствия операции, которые пройдут через 1-2 недели.
  • Если вы ведете спортивный образ жизни, то на время придется от этого отказаться.
Ринопластика способна на многое, и по статистике только 1 из 10 воспользовались повторной операцией. Теперь вы знаете «что и как», и вам не составит труда пройти путь от гадкого утенка до прекрасного лебедя.
Комментариев: 0   Написать комментарий