Секс: какие факты о нём мы не знаем?

Интересное в сетИ
Секс: какие факты о нём мы не знаем?Секс: какие факты о нём мы не знаем?
Дата публикации: 2021-09-22
Каждая семейная пара занимается сексом хотя бы раз в несколько дней, и знает о нём достаточно, чтобы не сидеть за прочтением книг по камасутре и тому подобных. Одинокие же и не очень - идут на сайт ukrdosug и ищут платную любовь, но факт остается фактом, секс - неотъемлемая часть нашей жизни. Но и пытаться находить что-то новое и интересное, связанное с сексом – это достаточно занятное занятие. Поэтому в данной статье вы сможете узнать пару очень любопытных фактов о сексе, способных придать новую остринку в ваши чувства.

Первое, на что можно обратить внимание – это клитор

У клитора, как доказано некоторыми исследованиями, одна половина более возбудима, чем другая. В исследованиях само собой принимали участия девушки, и оценивали, какая из половин привносит им больше наслаждения, и большая часть из них, сказала, что левая половина доставляет удовольствие вполовину сильнее. Поэтому эту информацию можно воспринимать буквально – мужчинам нужно чаще обращаться с левой половинкой женского органа.

Второй факт – это изменение полового влечения

А конкретно, развратность и перемена в сексуальных ощущениях. Давно подмечено, что девушки до 25 лет предпочитают больше романтики в сексе, а вот после этого возраста начинается наоборот, больше жёсткости, брутальности, а то и вовсе доминирование над половым партнёром. То есть получается, что постепенно у всех меняются пристрастия, с более мягких на жёсткие или наоборот. Чем взрослее становишься – тем больше отбрасываются всевозможные принципы, морали и предрассудки по отношению к жёстким видам секса, и начинаются эксперименты. И это правильно, на самом деле.

Третий факт – излишняя ложь о сексе

Девушки меньше рассказывают о том, сколько у них было на самом деле партнёров, а мужчины в этом плане наоборот, говорят, что их было много, а на самом деле – может парочка, не больше. Либо же секса и вовсе не было. И такое бывает.

Четвёртый факт – имеет ли размер значение?

Если по факту, то почти 95% мужчин в мире могут удовлетворить такое же количество женщин. Размер, конечно, может в чём-то играть положительную роль, но его важность слишком преувеличивается. Главное для мужчины – знать правильную позу для того, чтобы дать возможность получить своей женщине оргазм. Скажем, возьмём в пример небольшой пенис. Для него следует подбирать позы с максимально близким контактом, и делать прелюдии чуть длиннее обычного. А вообще по поводу секса – в нём ведь главное - это полное отсутствие эгоизма по отношению к партнёру, и больше экспериментов и энтузиазма. Он тут не вредит, а поощряется!
Комментариев: 0   Написать комментарий