Как не испортить мануальный секс?

Интересное в сетИ
Как не испортить мануальный секс?Как не испортить мануальный секс?
Дата публикации: 2021-06-10
Большинство девушек не воспринимают мануальный коитус, как секс-практику. Считают, что раз не любишь руками делать приятное мужчине, то просто не умеешь. Нельзя пренебрегать мануальными ласками. Они очень важны. Сегодня расскажем про некоторые хитрости мануального секса.

Девушки считают, зачем

Зачем мучатся руками, если все это можно сделать ртом. А еще лучше, то просто заняться вагинальным сексом. Руками я и сама себя могу поласкать. У нас в голове мануальный секс - неполноценный процесс. На самом деле мы просто не умеем ласкать руками. Поэтому поговорим о некоторых правилах секса, которые помогут улучшить данный процесс.

Пора сделать маникюр

Если у мужчины неухоженные руки, то, о каком мануальном сексе может быть речь. Заусеницы, грязь под ногтями и прочие неприятности создает антивозбуждающий эффекте. И во время ласк девушка будет чувствовать себя не комфортно. Поэтому мы рекомендуем парням следить за своими руками.

Мало смазки

Натирая сухой клитор ничего хорошего не выйдет. Девушка будет ощущать только неприятные ощущения, так что до добра весь этот процесс не доведет. И лубрикант поможет вам в данной ситуации. Если хорошо плеснуть смазки, то вы сможете интенсивно стимулировать киску партнерши. Вы быстрее доведете ее до оргазма.

Индивидуальный подход

Конечно женский организм устроит одинаково. Но все же каждая девушка требует своего подхода. Найдите для своей партнерши индивидуальную технику ласк, чтобы довести ее до оргазма. Подбирайте новый арсенал ласк для любовницы. Или идите на feikiev.com, выбирайте профессионалку, которой не нужно столько внимания и она будет довольна любым действиям.

Ласки через трусики

Не нужно сразу входить в партнершу, как только вы с нее стащили трусики. Девушки любят ласки через одежду. Эти дразнящие движения вокруг киски, очень возбуждает. Входить пальчиками в вагину следует уже тогда, когда девушка молит об этом. Подождите и подразните ее. Только тогда можете войти пальцами в вагинку.

Однообразие не интересно

Монотонные движения хорошие, когда девушка находится на финише и сейчас кончить. А так стоит отметить для себя, что у партнерши не только клитор есть. Ласкайте ее половые губы, влагалище, анальное отверстие. Найдите интимные точки, от которых ваша любовница будет млеть. Их не мало, поверьте.
Комментариев: 0   Написать комментарий