Хранение мебели

Интересное в сетИ
Хранение мебелиХранение мебели
Дата публикации: 2019-06-19
Благодаря этой организации можно воспользоваться услугой хранение мебели на время ремонта. Кроме этого наши склады находятся на территории Санкт-Петербурге, и в общем количестве их насчитывается более 2800 штук. Склад индивидуального хранения это уникальная возможность по доступной цене арендовать помещение для личных целей. По сути, склад представляет собой комнаты, в виде боксов разной площади начиная от 1 кв. метра до 30 кв. м. При необходимости эти боксы можно совмещать в один, что позволит увеличить площадь при необходимости хранения крупногабаритного багажа. На одном таком складе размещено более 400 боксов, которые оснащены индивидуальной системой хранения мебели на время ремонта москва. По всей территории установлены камеры видеонаблюдения, а гарантия безопасности сохранности вашего имущества отвечают сотрудники службы охраны, которые имеют разрешение на ношение огнестрельного оружия и при необходимости могут открыть огонь.

Чем отличается бокс от складского помещения

Бокс представляет собой некую комнату, в которой могут быть различного размера ячейки, стеллажи. Стены в таком помещении сделаны из профлиста и сверху обшиты прочным материалом. Дверь бокса также изготовлена из прочного материала, который не подвержен деформации и гарантирует высокую надежность при взломе. Замок от двери в единственном экземпляре и отдается клиенту в руки сразу же после выгрузки багажа. За комфорт внутри бокса отвечает наличие света, установленные розетки, поэтому в некоторых случаях такие помещения используют в качестве мини-офиса, где хранятся ценные документы и техника. Площадь такого мини-офиса рассчитана на 4-х человек. Арендовать такое помещение можно на любой срок.

Где заказать аренду

На официальном сайте компании www.safe-box.ru вы можете связаться по указанному номеру телефона с оператором и обговорить все детали аренды. При необходимости вы можете арендовать бокс любого размера, мы предоставляем огромный выбор, начиная от самого маленького в 1 кв. м. и заканчивая максимальной площадью 100 кв. метрами. К вашему боксу доступ возможен без ограничений в любое удобное для вас время суток. При желании вы можете приехать к нам на офис и попросить сотрудника компании показать вам наши складские помещения, а благодаря большому их количеству вы можете подобрать для себя удобное место расположения. Стоимость аренды целиком зависит от времени хранения и выбранного размера бокса.
Комментариев: 0   Написать комментарий