Подарите себе удовольствие. Эротический массаж и его виды

Интересное в сетИ
Подарите себе удовольствие. Эротический массаж и его видыПодарите себе удовольствие. Эротический массаж и его виды
Дата публикации: 2017-10-05
Целью эротического массажа является не только то, чтобы клиент расслабился, но и возбудился. Для этого используют различные приёмы руками и техники. Посетить можно эромассаж в питере: для этого запишитесь заранее, позвоните или придите в наш салон.

Виды

Видом эротического массажа существует несколько. Первый вид эро массажа - аквапенный. Тут все очень просто и понятно. Проделать такую процедуру можно даже дома со своим партнером. Этот процесс поможет Вам не только сблизиться, но и расслабиться, полежать в ванной с пеной. Достигается пик удовольствия за счет скольжения одного тела о другое. Для такого массажа используют ванну, в которую наливают воду с пеной.

Второй вид - боди-массаж. Он является очень популярным и его исполнение является тоже не очень сложным, как и в первом случае. Такой эротический массаж: есть и в нашем салоне. Этот эротический массаж оказывает влияние на все тело мужчины. Тут задействованы все от кончиков пальцев до головы. Выполняют его руками, а также и другими частями тела - локтями, ступнями. Хоть и влияние оказывается на все тело, но большее внимание уделяется эрогенным зонам, так как он направлен именно на них.

Третий вид эро массажа - тантрический. Главная его особенность заключается в стимуляции эрогенных зон гениталий. Делают этот массаж с применением масел, ароматических свеч в интимной обстановке. Ему свойственна индийская атмосфера. Четвертый вид - аквагелевый. Проводиться он в душе или ванной с использованием гелей. Стимуляция происходит за счет скольжения.

Пятый вид - ветка сакуры. Ему свойственно посасывание губ партнера. Ещё используется язык и прикосновение губ.

Наш салон

Вы можете прийти в наш салон и получить услугу эротического массажа на высшем уровне. У нас Вы почувствуете себя комфортно, так как для этого есть все необходимое. Помещения для массажа имеют уютную обстановку, а массажисты - профильное образование, опыт работы в данной сфере и используют индивидуальный подход к каждому клиенту. Наши клиенты остаются рады обслуживанию и приходят вновь, чтобы получить удовольствие и расслабиться. Чтобы узнать подробнее об услугах, Вы можете зайти на наш официальный сайт и посмотреть график работы и расценки на услуги. Также можно заранее записаться на приём. Мы делаем наших клиентов счастливыми, так как для этого используем свой опыт и навыки. У нас Вы почувствуете себя как дома и получите массу удовольствия от эротического массажа!
Комментариев: 0   Написать комментарий