Гликолевый пилинг

Интересное в сетИ
Гликолевый пилингГликолевый пилинг
Дата публикации: 2017-04-04
Данная процедура одна из немногих, которая нравится как клиентам, так и дерматологам, она пользуется большой популярностью в наше время. Процедура подобного рода позволяет решать практически любые проблемы с кожей в любом удобном для вас режиме. Гликолевый пилинг можно использовать для того, чтобы выравнивать кожный рельеф, эта процедура может помочь в устранении возрастных изменений и различных дефектов кожи. На пример веснушки и пигментные пятна можно удалить всего за несколько сеансов, но эффективность данной процедуры вы увидите практически сразу.

Все ради здоровья и красоты



Гликолевая кислота оказывает положительное действие на кожу человека, благодаря этому вы можете достичь максимального результата в очистке кожи, за минимальное количество времени. Главным эффектом является омоложение человека и положительный эффект на здоровье его кожи. Если вы хотите удалить ороговевший слой старой кожи, то гликолевый пилинг идеально для этого подойдет. То, какое количество процедур вам будет необходимо пройти для того, чтобы достигнуть ту или иную цель, на прямую зависит от личных показателей каждого, именно поэтому в нашей клинике ведется индивидуальный подход к каждому клиенту. Так же стоит отметить, что в нашем центре работают настоящие профессионалы, все что касается красоты лица, необходимо доверять проверенным специалистам, а благодаря долгой работе в данной сфере, наш центр будет идеальным для вас.

Разновидности растворов



Для того, чтобы просто провести профилактику, или избавиться от не сильно выраженных дефектов на коже, вам подойдет щадящий пилинг – раствор до 40%. Он особенно рекомендуем просто для профилактики и поддержания молодого вида вашей кожи. В случае, если на вашем лице выступили действительно сильные дефекты, то тут нужно прибегать к агрессивному пилингу с раствором 40-70%. Но вы должны знать, что в случае с агрессивным пилингом, во время проведения процедуры, у вас будут болевые ощущения, а после ее завершения, на коже появятся коричневые корочки и она будет шелушиться какое-то время. Но спустя еще несколько дней омолаживающий эффект будет отличным и вы избавитесь от всех дефектов на вашем лице.

ПОКАЗАНИЯ К ГЛИКОЛЕВЫМ ПИЛИНГАМ:



- Наблюдается угревая сыпь, высыпания;

- Повышенная жирность кожи;

- Растяжки на лице, стрии;
Комментариев: 0   Написать комментарий