Воздушные шарики

Интересное в сетИ
Воздушные шарикиВоздушные шарики
Дата публикации: 2017-02-13
Почти все праздники не проходят без украшений помещения и подарков. Если у Вашего ребенка скоро день рождение, то стоит задуматься о том, что следует украсить его комнату в этот чудесный день. В качестве украшений идеально подойдут светящиеся шары. Для этого существует наш магазин, официальный сайт которого http://lightball.pro/, где есть большой ассортимент данной продукции.

Где купить?



Наше местоположение - г. Москва. Вы можете купить светящиеся шары у нас по оптимальной цене и в большом количестве, если Вам необходимо украсить большое помещение для праздника.

Где их можно использовать?



Существует большое количество праздников, когда шары Вам понадобятся. Это может быть детский праздник: день рождение, выпускной, школьное мероприятие. Также можно использовать и для взрослых мероприятий: свадьбы, вечеринки, девичник или мальчишник, романтическое свидание, корпоратив, встреча выпускников, при выписке из родильного дома. Данные шарики могут стать идеальным декоративным элементом в ресторане или кафе, на улице или дома. Огоньки помогут Вам окунуться в волшебный и невероятный мир с наступлением вечернего времени суток. Все будет светиться, и Вы сможете насладиться невероятной атмосферой. Вы запомните этот день, и будете вспоминать как было красиво.

Если Вы планируете все оформить шарами



Они отлично вписываются в любой интерьер, так как Вы можете самостоятельно выбрать цвет и количество. Они будут светиться с очень хорошей яркостью до десяти часов, а если с умеренной - целых двадцать. Шары летают почти до трех суток, а точнее 2,5. Это намного больше, выгодней и красивее, чем обычные всем известные воздушные шары, которые накаченные гелием или воздухом. Для свечения используют специальные диоды. У нас есть три типа: первые излучают свет одного цвета, вторые - мигают, а третьи можно регулировать. Последние являются самыми удобными, так как есть возможность самостоятельно задать свечение. Обычный стандартный набор состоит из пятидесяти штук. Вы можете запустить из такого количества отличный салют в небо. Среднее количество на один квадратный метр составляет пять штук. Диодный вкладыш весит очень мало. Его вес составляет всего два с половиной грамма. Это очень мало, поэтому не утяжеляет сам шар. Диоды встроены такого типа во всех шарах, независимо от их размеров, формы, цвета. Данное украшение полностью безопасно не только для детей, но и животных. Это очень важный фактор. Ведь мы заботимся не только о красоте, но и безопасности наших покупателей.
Комментариев: 0   Написать комментарий