Правильные медитации

Интересное в сетИ
Правильные медитацииПравильные медитации
Дата публикации: 2015-03-25
Учебный центр Сергея Ратнера, обещает помочь найти ответы и способны изменить жизнь любого человека в лучшую сторону и открыть секреты силы. Работая с специально проработанными методиками, поможет освободиться от наболевших проблем, и помогут начинать жизнь с чистого листа, осознано и самостоятельно, выбирать окружающую реальность. Сергей Ратнер, открывает способности каждого человека индивидуально, помогает раскрыться, и получить уверенность в собственных силах. Зайдите по ссылке http://www.metapower.tv/meditacii и прочитайте подробно о методике, я уверена, Вам понравится.

Учебный цент Ратнера является системой полноценного самосовершенствования

Специалисты центра обещают, что каждый, кто обратиться сможет стать лучше, и ярко будет выделять свою индивидуальность. Но все ли это правда? Стоит ли доверять свою душу экстрасенсам, и попадать под чей - то гипноз, чтобы казаться себе лучшим, чем другие? Все это не так просто, обратиться к так званым специалистам, они проведут несколько курсов неосновной терапии, а после курсов начинается новая жизнь… все это очень сомнительно. А такие несчастные люди просто становятся жертвами мошенничества или что хуже влекут на себя дьявольские силы, которые просто погубят как человека так и его душу. Не факт, что такие люди, которые хотят поменять свою обычную жизнь на лучшую, при этом не прилагая никаких усилий, смогут добиться чего – то хорошего и постоянного.

За все абсолютно в этой жизни нужно платить свей монетой

Не удастся никому добиться чего – то по-настоящему стоящего, если не прилагать никаких усилий. Каждый обратившейся человек слушает семинар, просматривает специально проделанные видео уроки, над ним работают гипнотизеры, всему обучается и всему верит, но тем ли доверяет? Пусть каждый задаст этот вопрос себе, перед тем как обратится в этот центр или любой другой похожий, стоит ли? Кому, верите и на кого надеетесь.

Потому, если стоит вопрос обратиться к экстрасенсам или нет, запомните известные слова из Библии: лучше уповать на Господа, нежели надеяться на человека. Псалом 117 с 1 по 8 стих, прочтите и запомните. Никто другой, никакие силы не смогут оказать помощь, как живой Бог. Только ОН сможет оказать помощь, в которой нуждается человек, если он в молитве попросит о помощи, бесплатно и без какого риска на дьявольские сети. Только один Господь может оказать истинную помощь. И пусть помнит каждый, за все дела и поступки, все в ответе перед Богом!
Комментариев: 0   Написать комментарий