Причины поведения мужчины до и после свадьбы

Интересное в сетИ
Причины поведения мужчины до и после свадьбыПричины поведения мужчины до и после свадьбы
Дата публикации: 2015-02-17
Каждой девушке хочется чувствовать себя принцессой, которой бы не давали проходу толпы ухажеров, засыпали ее цветами и шоколадом. Но выберет она одного. Того, кто будет с ней, когда ей хорошо и когда плохо.

Чтоб заслужить внимание и благосклонность девушки, мужчина способен на многое. Он дарит ей различные презенты, совершает безумные поступки, говорит ей различные лестные комплименты. Для девушки всегда остается загадкой, что ее ожидает в следующий раз. А завоеватель девичьего сердца каждый раз старается удивить свою избранницу, и завладеть ее сердцем надолго. То же самое происходит и тогда, когда мужчина в чем-то провинился. Он все так же использует самые изощренные способы получить прощение. И фантазии его в этом деле нет предела. Чтоб искупить свою вину, мужчина способный превзойти свои возможности и, даже изменить своим принципам.

А все потому, что весь «козырь» на данный момент в руках девушки. Она может выбрать его или другого, может простить, а может - и нет. Последнее слово остается за ней. Мужчина находится в подвешенном состоянии и готов сделать все возможное и невозможное, чтоб выбор был в его пользу.

Сразу же после свадьбы, новоиспеченный муж все так же не перестает удивлять молодую жену и продолжает проявлять достаточно много заботы о ней. Проходит некоторое время, мужчина уже убедился, что жена от него не сбежит, и начинает потихоньку сбавлять обороты. Он уже не так внимателен, не так заботлив и непредсказуем. А жена видит цветы и подарки только по большим праздникам. Отчего так происходит?

Есть несколько вариантов:

1. Мужчина в роли завоевателя. Мужчиной движет инстинкт завоевывать. Пока он добивается своей цели, он в азарте, что и объясняет его непредсказуемость. Как только цель достигнута (в нашем случае – это штамм в паспорте), азарт утихает, добыча в руках, дело сделано. Пора остановиться.

2. Общий бюджет. До свадьбы у мужчины была возможность тратить кровно заработанные денежки по своему усмотрению, а после бракосочетания, уже необходимо согласовывать все расходы с женой. Поэтому, чтоб сделать подарок-сюрприз, мужу необходимо искать подработку.

3. Проживание под одной крышей. От свидания к свиданию было время отдохнуть и успеть соскучиться. Этого промежутка времени хватало, чтоб нафантазировать очередное совместное времяпрепровождение. Когда мужчина проживает под одной крышей со своей избранницей, на смену романтике приходит быт. Жена зачастую не накрашена, и, скорее всего не в вечернем платье. Халат и домашние тапочки стали ее привычным элементом гардероба. Мужчина уже не видит в ней ту принцессу, которую он завоевывал. Он видит просто хозяйку собственного жилища.

Отношение мужчины к женщине напрямую зависит от нее самой, от того, как она выглядит, насколько хорошо следит за собой, от того, как она себя поставит, как реагирует на подарки. Женщина тоже должна совершать какие-то поступки, чтоб немного побаловать своего мужчину, дать понять ему, что он любим и дорог.

Если прислушаться к выше изложенным советам, отношения между мужем и женой никогда не станут обыденностью, а будут завораживать своим разнообразием, яркими красками и новизной ощущений.

Источник
Комментариев: 0   Написать комментарий