Подарок мужчине

Интересное в сетИ
Подарок мужчинеПодарок мужчине
Дата публикации: 2015-02-16
Приближение любого праздника вызывает легкое возбуждение и ажиотаж, потому что в очередной раз нужно задуматься о подарках родным и близким. Можно отделаться стандартными клише, а можно проявить оригинальность и преподнести что-то действительно необычное. И если для женщины варианты подарков практически неисчерпаемы, вопрос презента для мужчины остается открытым практически всегда.

К счастью, наши возможности не ограничивает мужское белье и бритвенные принадлежности, это уяснила каждая девушка. Если бы все было так просто, мужчины на Восьмое марта преподносили бы нам красную помаду и первые попавшиеся духи.

Прежде всего, праздник – прекрасный повод побаловать любимого человека и поощрить его хобби. Вспомните, чем увлекается мужчина, для которого предназначается подарок? Возможно, он коллекционирует миниатюрные модели автомобилей, увлекается футболом или фанатеет от компьютерных игр? В любом случае, это хороший тест – насколько хорошо вы знаете своего партнера.

Если вы безошибочно определили нужную сферу, можно смело отправляться за советами к подругам, друзьям и, естественно, в мировую паутину, где припасены миллионы советов для таких же искательниц. Возможно, получится вспомнить, как ваш любимый мечтал о швейцарском многофункциональном ноже, телескопе или радиоуправляемом вертолете. Все мы немного дети, особенно мужчины до пятидесяти лет.

Романтические подарки

Не стоит забывать, что многие «подарочные» поводы мы выдумываем сами. Мужчина в силу своей природы не должен помнить о первой встрече, первом поцелуе или первом признании в любви. Такие романтические вещи редко держатся в их заполненных проблемами головах. Это не значит, что нужно отказываться от приятных воспоминаний – просто для праздника достаточно ограничиться легкой романтикой: красивым ужином или совместным походом в кино. И главное – не стоит мучить своего мужчину и требовать от него неукоснительного запоминания всех романтических дат. Чтобы избежать жестокого разочарования, накануне напомните ему о значимом для вашей пары событии, и если понадобится – предложите свои варианты праздника для двоих.

Еще немного о клише и стандартах. Хороший магазин мужского белья способен предложить множество толковых вариантов  подарка. Например, можно показать свою заботу и купить любимому в холода комплект термобелья, продемонстрировать игривое настроение и на День Валентина подарить ему, а заодно и себе, оригинальное или сексуальное белье. Даже простые носки, свернутые в виде торта, танка или гоночной машины произведут неизгладимое впечатление, особенно, если внутри спрятана бутылочка любимого коньяка или билет на желанный футбольный матч.
Комментариев: 0   Написать комментарий