Курсы визажистов в Москве

Интересное в сетИ
Курсы визажистов в МосквеКурсы визажистов в Москве
Дата публикации: 2015-02-16
Школа макияжа DEFIPARIS SCHOOL начинает новый набор слушателей на популярные курсы визажа в Москве.

Школа макияжа в Москве предлагает настоящее профессиональное обучение с присвоением соответствующей квалификации. Обучение макияжу в нашей школе проводят высококлассные специалисты, имеющие большой опыт как преподавательской, так и практической работы. Все они являются визажистами-стилистами, продолжающими работать по специальности. Многие из них постоянно сотрудничают со знаменитостями, ведут работу на телевидении и в рекламном и в шоу бизнесе, их деятельность освещают популярные глянцевые журналы.

Профессия визажиста требует большой самоотдачи. Для того чтобы стать настоящим специалистом в этой области нужно не только уметь генерировать креативные идеи, но еще и овладеть множеством разнообразных чисто технических приемов. Этот труд нельзя назвать легким, но привлекательность его растет буквально на глазах, так как работа визажиста, во-первых, очень интересная, а во-вторых, приносит очень хороший доход. Но коммерческий успех доступен только настоящему профессионалу, и чтобы им стать, нужно пройти обучение в школе визажа.

Обучение визажу в Москве в школе DEFIPARIS SCHOOL построено на профессиональной основе и ведется интенсивными методами. В кратчайшие сроки студентам предлагается освоить большой объем теоретических знаний, а также приобрести практические навыки, которые позволяют немедленно получить работу по специальности в лучших салонах Москвы.

Курсы визажистов дает возможность освоить множество видов современного макияжа и технологий его нанесения. Программа построена таким образом, что она будет одинаково полезна и абсолютным новичкам, и тем, кто уже посещал другие курсы визажистов стилистов в Москве. Образование, полученное в нашей школе макияжа, соответствует европейским стандартам и высоко ценится столичными работодателями, которые охотно предоставляют рабочие места нашим выпускникам.

Учеба в DEFIPARIS SCHOOL - это отличное начало пути к высотам профессионального мастерства, новым творческим успехам и финансовому благополучию!

Курсы визажистов-стилистов предлагают своим студентам освоить работу со со всеми видами декоративной косметики: тональный крем, румяна, пудра, тени, карандаши, подводки, корректоры. При этом студенты изучат как макияж, так и демакияж.

Курсы визажа в Москве проводят подготовку специалистов, которые могут осуществлять дальнейшую деятельность на профессиональной основе. Наших выпускников с удовольствием приглашают на работу в крупные салоны красоты. Кроме того, перед ними открываются возможности начать свой собственный бизнес в этой сфере.

Школа визажистов учит своих студентов в каждом лице видеть прежде всего тот потенциал, который заложен природой, и который необходимо максимально раскрыть.

Школа визажа дает достаточные знания, чтобы молодой специалист мог в полной мере реализовать свои творческие замыслы и создавать при помощи средств современного макияжа как традиционные, так и принципиально новые образы. Для этого в программу школы включены не только практические, но и теоретические занятия, во время которых студенты знакомятся с историей выбранной ими профессии, основами анатомии и гигиены.

Также курсы визажистов-стилистов обучают искусству общения с клиентами, умению быстро угадывать их ожидания, а также правильно и убедительно излагать собственные мысли. Ведь не секрет, что визажистам часто приходится вступать с клиентами в дискуссии, убеждая их, что модная картинка, которую они хотят воспроизвести, создавалась соврем для другого типа внешности. После работы визажиста человек, взглянув на себя в зеркало, обязательно должен чувствовать удовлетворение, а не разочарование.

Курсы визажистов предполагают проведение большого количества практических занятий, позволяющих студентам приобрести ценные навыки, благодаря которым они, получив диплом, немедленно могут включаться в настоящую работу без какой-либо дополнительной подготовки.

В наше время услуги профессиональных визажистов востребованы как никогда. Среди их постоянных клиентов сегодня присутствуют не только поп-звезды и невесты, но даже серьезные политики. Подобный спрос на услуги приводит к постоянной нехватке классных специалистов, и данный сектор рынка труда еще очень далек от насыщения.

Курсы визажистов стилистов, парикмахеров, мастеров маникюра-педикюра приглашают студентов освоить основы этих интересных и весьма прибыльных специальностей. Курсы визажа позволят получить профессиональные знания, практическое применение которым обязательно найдет любая женщина, даже если она не собирается работать по приобретенной специальности.

Курсы визажа в Москве всего за несколько недель дадут вам базовые знания, умения и навыки профессионального макияжа. Вы научитесь работать с самым современным оборудованием, с одного взгляда определять тип кожи человека, быстро и безошибочно подбирать оптимальный состав косметических средств и цветовую палитру. Полученные знания станут поистине бесценным приобретением для каждой женщины, которой каждой день приходится пользоваться косметикой.

На занятиях нашей школы визажистов слушатели приобретают профессиональные знания. Опытные педагоги, которые сами являются практикующими визажистами, быстро посвящают своих учеников во все тонкости профессии. Изложение теоретического материала ведется простым и понятным языком, в живой, занимательной форме. Студентов учат ориентироваться в море современных модных трендов, показывают приемы коррекции недостатков внешности и моделирования лица. Многочисленные практические занятия позволяют не только закрепить теоретические знания, но и приобрести необходимый навык выполнения только что изученных операций. При этом к каждому студенту преподаватели находят индивидуальный подход, обеспечивая тем самым наиболее быстрое и полное усвоение учебного материала.

Что вам дадут курсы визажа?

Программа курсов разработана высококвалифицированными специалистами и включает в себя все базовые знания, которые необходимы для начала успешной карьеры. Теоретические занятия постоянно чередуются с практическими, что позволяет отлично усваивать материал. Для закрепления навыков студенты работают со специально приглашенными моделями.
Комментариев: 0   Написать комментарий