Кеды converse – легенда в мире моды

Интересное в сетИ
Кеды converse – легенда в мире модыКеды converse – легенда в мире моды
Дата публикации: 2015-02-16
Легендарные converse давно стали самым узнаваемым и самым популярным брендом на планете. Это не только обычная спортивная обувь для стадионов и спортивных залов, это – стиль жизни миллионов людей на планете, которые предпочитают неформальный подход к выбору одежды и обуви. Кеды converse носят знаменитости и обычные люди, миллионеры и простые студенты, панки и хипстеры. Конверсы – объединяют.

Эти брендовые кеды давно и прочно стали нашей повседневной обувью. Легендарная марка Converse известна каждому, кто хоть чуть-чуть разбирается в спортивной и молодежной моде. Сегодня выпускаются конверсы для взрослых и детей, для каждого времени года и любой погоды. Есть «почти кроссовки» и просто кеды, матерчатые и кожаные, высокие и низкие, всех форм и размеров, цветов и оттенков.

Маркус М. Конверс – основатель небольшой фабрики по пошиву обуви, появившейся на свет в самом начале прошлого столетия, даже не предполагал, что выпускаемая им продукция станет столь знаменита. Изначально она только выпускала обычную обувь для всей семьи, всемирную известность ей принесла спортивная баскетбольная обувь серии All Star. Кумир всех поклонников игры, баскетболист Чарльз Тейлор, регулярно появляющийся на играх в кедах от Converse, стал официальным лицом модели.

С тех пор конверсы нашли своих поклонников и среди других спортсменов – теннисистов, футболистов, бейсболистов. А после постепенно стали неотъемлемой частью гардероба многих людей, знаменитых и не очень.

Если вы ищите для себя стильную обувь, в которой не стыдно появиться в гостях, на вечеринке или спортивном зале, советуем обратить внимание именно на обувь американской торговой марки Converse, которую знают, любят и узнают все, кто следит за модой. Купить небезызвестные кеды в Москве можно в магазине Converse-Shoes, где каждый, кому нравится яркий и независимый стиль, найдет для себя что-то подходящее.
Комментариев: 1   Написать комментарий
18.02.2015 в 16:11Ответить
Стала фанаткой по-истине легендарных конверсов, а конверс-шуз мне в этом помог!