Наручные часы – лучший аксессуар для Вашего стильного образа

Интересное в сетИ
Наручные часы – лучший аксессуар для Вашего стильного образаНаручные часы – лучший аксессуар для Вашего стильного образа
Дата публикации: 2015-02-13
«Счастливые часов не наблюдают». Эту известную истину в свое время нам подсказал Грибоедов. Но это было тогда. А сейчас Вы едва ли представите свою жизнь без аксессуара, который очень точно покажет Вам, который час. В этой бесконечной суматохе и шуме мегаполиса важно быстро сориентироваться и не терять ни единой драгоценной секунды. Ведь для делового человека понятие «время» эквивалентно понятию «деньги», не так ли?

Где купить хорошие часы?

Часы, которые будут удовлетворять полностью все Ваши потребности, Вы можете выбрать в специализированных магазинах своего города, или же в интернет - каталогах. Например, http://globalwatch.com.ua/jacques-lemans/ – здесь есть большое множество вариантов на любой вкус. Но совершив покупку, мы иногда забываем о правилах носки данной вещи.

«Как? Кому? Зачем?» – разбираемся во все нюансах

Если Вы хотите подчеркнуть свою индивидуальность, не стоит забывать об основных правилах использования наручных часов.

Советы как носить часы:

1. Невзирая на сложившееся мнение, что часы обязательно нужно носить на левом запястье, многие игнорируют это. На самом деле, привычка видеть циферблат слева сформировалась только лишь благодаря тому факту, что в мире больше правшей, а заводить прибор гораздо удобнее именно правой рукой. Поэтому, если Вы левша, не стоит себя переучивать. Главное – чтобы Вам было комфортно.

2. Перед покупкой часов определитесь, зачем Вам нужен этот аксессуар. Подумайте, какими опциями он должен обладать. Все зависит от того, хотите ли Вы многофункциональный прибор на все случаи жизни или дорогое украшения для «выхода в свет».

3. Люди высокого ранга (бизнесмены, политики, знаменитости) нуждаются в аксессуаре, который сможет подчеркнуть их статус. Весьма красноречиво это делают часы представительского класса. Но и здесь существуют свои нюансы: если на Ваших часах ремешок, к примеру, из кожи аллигатора, то и остальные предметы гардероба (ремень, туфли) должны «вписываться» в ту же стилистику.

4. Часы могут отражать Ваше настроение. Яркий циферблат, модные цвета, оригинальный принт подскажут окружающим, какой Вы сегодня. Главное не переборщить, чтобы слишком яркая деталь не «выбивалась» из образа.

Помните эти советы и выбирайте аксессуары, которые подчеркнут Ваш статус и оригинальность. Тогда часы станут Вашим маленьким помощником.

Будьте всегда на высоте!
Комментариев: 0   Написать комментарий