Способы манипуляции мужчиной

Интересное в сетИ
Способы манипуляции мужчинойСпособы манипуляции мужчиной
Дата публикации: 2015-02-13
Есть такие женщины, для которых мужчина – это объект управления и манипулирования, а мужчина, в свою очередь, становится исполнителем всех желаний и прихотей своей возлюбленной. Таких мужчин принято называть подкаблучниками и симпатизируют они преимущественно женщинам со стервозным характером.

Если вы властная и сильная женщина и привыкли командовать, а также отстаивать свое мнение перед мужчиной в утвердительной форме, предлагаем к изучению несколько советов о том, как правильно им манипулировать и «прибрать к рукам» его поведение.

Совет 1.

Старайтесь во всем угодить мужчине, удовлетворить его основные потребности и желания. Но при этом нужно делать это таким образом, чтобы впоследствии он остался признательным вам за это. Он обязательно отметит это и сделает соответствующие выводы. Ну а если вам что – нибудь будет нужно, он попросту не сможет вам отказать.

Совет 2

Некоторые женщины начинают манипулировать мужчиной через постель. Допустим, не вынес мусор – не видать тебе секса, и это, так скажем, очень большая ошибка. Отсутствие или нехватка секса может навредить практически любым, даже самым идеальным отношениям.

Здесь нужен пряник, а не кнут. Занесите в ваши отношения программу закономерности: мужчина сделал то, что вы хотели – устройте для него романтический ужин и подарите ему ночь любви.

Но если мужчина игнорировал ваши желания – игнорируйте и вы его желания в виде сексуальных утех, но не грубо и не говоря об этом напрямую, можно сослаться на плохое самочувствие, головную боль, не подходящее настроение и т.д. Он сам поймет ваши намеки и постарается исправить свое поведение. Если же нет - дайте ему препарат для повышения потенции под видом витаминов и он никуда от вас не денется.

Совет 3.

Показать свой характер также можно при помощи капризов и слез. Но это не должно смотреться так, как будто вы истеричная и инфантильная личность, что может вызвать обратный эффект и отрицательные эмоции у мужчины. Наоборот, постарайтесь разжалобить его своими слезами, показать какая вы нежная и ранимая леди. Тогда мужчина будет считать, что вас нужно беречь и нельзя вас расстраивать, ведь в душе вы такая прелесть…

Совет 4.

Начните сами себя обеспечивать и станьте самодостаточной, такие женщины обычно делают и решают все без участия мужчин. В этом случае мужчины так и норовят при любой возможности проявить свою значимость и сами просятся для свершения благих дел. И чем не повод для манипуляций?

Совет 5.

Можно добиться желаемого от мужчины, просто правильно составив беседу с ним. Для того чтобы манипулировать при помощи слов, нужно научиться находить правильные аргументы и преподносить их под правильным углом. Особенно этот метод подходит для мужчин, которые сами принимают решения, не советуясь при этом с вами и не спрашивая вашего мнения. Просто подберите нужные намеки и преподнесите ему то, что желаете, в конечном итоге он будет думать, что это его идея и реализует ее. Ну а вы, добившись желаемого результата, с помощью похвалы закрепите его поведение.
Комментариев: 0   Написать комментарий