Шелковистая кожа - ваша прямая дорога к счастью

Интересное в сетИ
Шелковистая кожа - ваша прямая дорога к счастью Шелковистая кожа - ваша прямая дорога к счастью
Дата публикации: 2015-02-13
Любой женщине замечательно известно, сколько приходится потратить времени и сил чтобы оставаться красивой и шикарной. Во время покупки дорогостоящих косметических средств, женщины совсем забывают, что основную массу трудностей с кожей лица можно легко избежать. Конечно, омоложение кожи лица дома сделать скорее всего не получится, однако эти сложные процедуры доступны в салонах, а чтобы туда прийти чуть попозже, вот вам наши советы по избавлению от негативных факторов. Для этого придется избавиться от нескольких привычек.

1. Алкогольная и табачная зависимость.

Вам хорошо известно, что лицо у курильщиков имеет серый и блеклый цвет. У каждого человека увлекающегося алкогольными изделиями со временем на лице могут появиться ужасные красные кровоподтеки, а кроме того кожа лица имеет нездоровый оттенок. Воздержание от таких достаточно распространенных плохих привычек может помочь побороться со многими трудностями кожи лица. Тут полно доказательств, что правильный уход и питание помогли огромному количеству женщин.

2. Увлечение фаст фудом и жирной пищей.

Жиры не могут пройти для нашего организма без следа. Конечно же они не могут не повлиять на общее состояние кожи. О негативном воздействии fast-food говорилось огромное количество раз. Подобная еда не содержит никаких нужных для организма микроэлементов и не сможет принести пользы. Но ведь это еще не все, в подобной еде содержится большое количество консерваторов и разных добавок. Именно они дают возможность еде не терять свои свойства длительное время. Если вы не хотите вредить себе, то перестаньте есть жаренный фаст фуд. То масло, на котором приготовлена такая еда очень долго не меняется, постепенно оно копит в себе вредные элементы.

3. Распорядок дня и прием пищи.

Вы даже можете не догадываться об этом, но на общее состояние вашей кожи оказывает влияние не только состав вашего рациона, но и расписание приема еды. Врачи говорят, что лучше немного уменьшить обычные объемы блюд в основные приемы пищи и делать полезные перекусы. Кроме того они не рекомендуют есть перед сном

4. Организму не хватает питьевой воды.

Чтобы весь ваш организм правильно работал без сбоев следует употреблять питьевую воду в достаточном объеме. Не каждый знает, но у нас в стране данная проблема является очень распространенной.

5. Длина сна менее 6 часов в день.

Сон оказывает довольно сильное влияние на кожу, так же он негативным образом влияет в общем на весь ваш организм. Необходимо хорошенько высыпаться. Ночной отдых человека должен занимать более 7-8 часов в день. Если же короткий сон войдет в привычку, то в данном случае кожа достаточно быстро утратит свой прекрасный вид.

6. Чай, кофе, энергетики. Все подобные популярные напитки стоит убрать из рациона.

7. Отсутствие в пище достаточного количества витаминов и миниралов.

Постарайтесь есть свежие овощи и фрукты, в противном случае организму будет не достаточно минералов и витаминов, и ваша кожа может потерять привлекательный вид.
Комментариев: 0   Написать комментарий