Как подобрать серьги под тип лица

Интересное в сетИ
Как подобрать серьги под тип лицаКак подобрать серьги под тип лица
Дата публикации: 2015-02-13
Данное украшение удостаивается у девушек весьма заслуженным званием одного из наиболее незаменимого украшения. Серьги являются немаловажным дополнением в стиле, подчеркивая индивидуальную красоту и превосходство каждой женщины.

В современном мире, девушки имеют многочисленный ассортимент для выбора данного аксессуара, по этой причине нося их ежедневно и при этом получая удовольствие и подобрать серьги тут же становится очень приятным времяпровождением.

Наиболее приятным и памятным для каждой девушки, аксессуар преподнесенный ей в виде подарочного презента родными для нее людьми.

К выбору данного вида украшения необходимо отнестись с наибольшей внимательностью.

Ведь они имеют расположение в непосредственной близости от лица, что означает, автоматическое привлечение к себе внимания окружающих. Мгновенно будет заметно если серьги вам не подходят.

Девушкам, имеющим круглый тип лица, подходят украшения средних размеров, имеющих треугольную или квадратную форму.

Серьги больших размеров или в шарообразном виде, заметно делают еще более объемным лицо.

В случае, если вы обладательница острого подбородка и лицо имеет форму больше похожую на треугольник, лучшим вариантом является – висячие серьги с объёмом к низу.

А вот девушке с лицом в виде вытянутого овала, такой тип украшений является противопоказанным. Для них применимо использование объемных серег без видимого акцента в какое-либо направление.

Не является обязательным выбор украшений содержащих драгоценные металлы.

Бижутерия в современном мире по внешним данным и качественности изготовления ничуть не хуже ювелирных изделий, стоимость которой значительно ниже. Вы можете приобрести для выхода и на каждый день пару комплектов бижутерии и носить их без страха потери. Безусловно, полностью отказывать себе в приобретении дорогостоящих серег ни к чему. Стоит помнить, что данный вид украшений необходимо надевать по какому-либо случаю. А для будней в офисе, лучше подобрать что-то из видов изящной бижутерии.

Необходимо осуществлять и уход за серьгами.

Проводить чистку серьги допустимо, раствором содержащим нашатырь и спирт. Совершать это действие можно при помощи зубной щеткой. По окончании процедур по чистке, серьги нужно протереть насухо после промывки чистой водой. Хранение серьги производить от других украшений лучше в отдельном месте, во избежание появления потертостей и возможных царапин.

В этом случае, отлично подходит шкатулка, в которой имеется несколько отдельных секций.

По материалам сайта http://iceyjewelry.ru/
Комментариев: 0   Написать комментарий