Косметика фаберлик

Интересное в сетИ
Косметика фаберликКосметика фаберлик
Дата публикации: 2015-02-12
Женской красоте всегда уделяли особое внимание. Да и не зря. Ведь сколько надо потрудиться над собой – знают только женщины. Сейчас уже выпускается много косметологических средств по уходу за собой. Но раньше этого не было, а только благодаря стремлению к красоте и появилась, так необходима всем нам косметика. Изначально женщины в Древней Руси пользовались соком вишни, малины, свеклы для того, чтобы подрумянить себе щечки и выделить губы. Особое внимание они уделяли уходу за кожей лица. Использовали для этого и сок огурца, и молоко, и пшеничную муку, мед, отвар петрушки, яичный желток и многое другое. Для того чтобы перекрасить волосы пользовались шафраном и ромашкой, а также шелухой лука.

Так и начиналась история первой косметики.

Само слово впервые прозвучало в 1867 году в Париже и до этого времени остается на устах каждой женщины.

Наша косметика фаберлик доставит вам удовольствие в уходе за собой. Для этого нашими специалистами были разработаны разные серии по ухаживанию за лицом, телом, волосами. Также на страницах каталога Faberlic вы ощутите приятные ароматы парфюмерии для женщин и мужчин, которая производиться исключительно во Франции. В разделе «макияж» представлена продукция, незаменима для женщин и девушек. Это карандаши для глаз, бровей, помады и блески для губ, румяна, пудры, подводки, тени для век, тушь, тональные крема, средства для маникюра.

Вас впечатлит разнообразие декоративной косметики, так как мы предоставляем вашему вниманию коллекции Secret Story, Eye to Eye, Flora, Fashion Look, коллекция «Жар-Птица» и «Экзотика». Мы создали отдельную линию для детей, где вы сможете найти лучшие банные принадлежности для своих малышей.

А маленьких модниц порадуем коллекцией декоративной косметики BB Girl.

Для наших любимых мужчин тщательно разработаны шампуни, дезодоранты, гели для душа и бритья, лосьоны, пены, крема для рук от компании Faberlic. Мы заботимся не только о вас, но и о вашем доме. Поэтому была создана линия косметики для дома: универсальный карандаш-пятновыводитель, мыло, устраняющее запахи на кухне, средство для мытья посуды и много еще других товаров вы сможете найти в нашем каталоге или на сайте. Особой популярностью пользуется кислородная косметика. Она бережно очищает лицо и оставляет только позитивные эмоции.

Доверьте свою красоту нам и убедитесь, что вы стоите большего.
Комментариев: 0   Написать комментарий