Мужские кошельки Brioni

Интересное в сетИ
Мужские кошельки BrioniМужские кошельки Brioni
Дата публикации: 2015-02-07
Мужской кошелек из кожи http://www.z077.ru/catalog/koshelki/muzhskie_koshelki Brioni закрывается на молнию. Внутри расположены три отделения для купюр, два скрытых кармана, отделение на молнии, отделения для визиток или пластиковых карточек, а также металлический футляр с логотипом. В комплект входит коробка для хранения.

Материалом кошелька является натуральная кожа. Приобрести кошелек можно в интернет магазине. Аксессуары, мужские кошельки от Бриони http://www.z077.ru/catalog/koshelki/muzhskie_koshelki/brioni – это лучшее отражение изысканности, элегантности, респектабельности, эталон качества и стиля, который признан во всем мире. В Риме в 1945 открылся бутик мужской одежды с одноименным названием и с салоном индивидуального пошива. С этого началась история бренда. Авторы проекта назвали магазин в честь острова, который находится неподалеку от Триеста в Адриатическом море. Там собирались сливки европейского общества.

Как развивался дом Брионии?

Дом Брионии после окончания войны начал возрождать элегантную классику и стал заново функционировать. Основатели бренда легко объединили с лучшими американскими и европейскими модными тенденциями с римской культурой. Магазины бренда с течением времени открылись в крупнейших городах мира.

Модному дому Бриони в первые же годы существования в мире моды удалось создать новое решение – континентальный стиль: комфортную, модную, элегантную одежду, включая аксессуары, которые подходят идеально для активного образа жизни. Бриони сегодня – это наиболее авторитетный и известный производитель элегантной и качественной мужской одежды. Ежегодно фабрики бренда выпускают 200 моделей, которые создаются 1000 мастерами. Костюмы Брионии – составляющая образа Джеймса Бонда.

Что представляет бренд Брионии сейчас?

Приобретая брендовый аксессуар Бриони – это покупка не только социального статуса и респектабельности, но и интригующий оттенок актуальности, который будет оценен позже, поражаясь Вашему вкусу и прозорливости. Брионии за 65 лет существования утвердил главенство Италии в создании класса люкс мужского гардероба. Это приверженность одному стилю и стремление к совершенству, которое необходимо настоящим ценителям прекрасного.

Довольно сдержанно выглядят галстуки, костюмы, портфели бренда. Основными потребителями данного бренда являются политики. Брионии является синонимом неувядающей классики, сочетающей консерватизм и новизну, практичность и роскошь. Это дорогие ткани и внимание к деталям, стиль, который на полшага опережает время.
Комментариев: 0   Написать комментарий