Корпоративы и фуршеты

Интересное в сетИ
Корпоративы и фуршетыКорпоративы и фуршеты
Дата публикации: 2015-02-05
Не каждый из нас может похвастаться свои загородным домом. Это сейчас слишком дорогое удовольствие. Но, у кого такой дом есть, знают вкус шашлыка с дымком, открытого пространства и свежего воздуха. Если у вас, все-таки, нет дома, но вы хотите отпраздновать какой-нибудь корпоратив со своими коллегами, то вам стоит обратиться в ивент-агентство, которое подберет для вас наиболее подходящий вариант. И не факт, если это будет частный дом или вилла. Очень популярны сейчас – да и дешевле по цене – базы отдыха. Как правило, современные базы отдыха работают не только летом, они отапливаются, поэтому доступны для проживания круглый год. Если вам нужно отпраздновать корпоративный новый год - организация должна быть на высоте. От того, как вы встретите этот праздник с вашими коллегами, напрямую будут зависеть ваши с ними отношения весь следующий год. Особенно это касается руководства: посудите сами – как будут относиться сотрудники компании, директор которой сэкономил на новогоднем корпоративе? Да никак как минимум, как максиму – будут косо смотреть. Ведь выход есть всегда, даже если на фирме нет лишних средств: можно попросить сотрудников сброситься деньгами, либо же попросить профсоюзный комитет (если такой есть) взять на себя часть расходов. Можно свести расходы к минимуму – пускай каждый из сотрудников что-нибудь принесет к общему столу, тогда вам не нужно будет сильно тратиться.

Но, такое случается редко, как правило, люди готовятся к Новому году заранее, и предприятии тоже готовятся заранее: заказывают подарки для детей работников, подарки для самих сотрудников, заказывают ресторан.

Вообще, проведение банкетов фуршетов презентаций корпоративов – это дело не шуточное, один неверный шаг, лишнее слово – и вы не только не сплотите коллектив, не наладите в нем дружеские отношения, но и настроите всех против себя и друг против друга. Хорошие праздничные агентства знают все нюансы своих программ, поэтому они их обсудят с вами обязательно, причем в самом развернутом виде. Если вы хотите провести фуршет на территории вашего офиса или предприятия – причем на нем планируется присутствие высших гостей, то организаторы закажут еду из ресторана, обслуживание, подготовят речь для выступления руководителя, распределят, кто и где будет сидеть (но это уже по согласованию с вами). Стоимость услуг агентств разная – узнавайте на сайте компаний.
Комментариев: 0   Написать комментарий