Актуальные модели женских сумок в 2015 году

Интересное в сетИ
Актуальные модели женских сумок в 2015 годуАктуальные модели женских сумок в 2015 году
Дата публикации: 2015-01-23
Поиск атрибута не станет утомительным, если изначально определиться с силуэтом, размером и ее назначением. Для начала следует ориентироваться в конструктивных особенностях и определиться с желаемой манерой кроя.

Сумочки отличаются способом застежки:

- Закрываются молнией; - Фиксируются верхним клапаном; - Имеют рамочный замок; - Стягиваются шнурком;

Модельный ряд представлен допустимыми формами геометрии и от длины ремешка и ручек зависит способ ношения. Так, сумки-тоут имеют приличный объем, снабжены необходимым функционалом и относятся к повседневному варианту. Рассматриваются с позиции торбы для покупок, но выполнены по-разному. Модель с каркасом держит форму, шьется из искусственного заменителя, имеет приблизительный размер в два больших листов и оснащена металлической застежкой. Альтернативные варианты представлены мешком и овальным бочонком со шнуровкой.

- Оригинальные хобо ни с чем не спутать. Полукруглые стенки формируют интересный силуэт, ставший фишкой последних сезонов.

- Из коллекции интересных моделей – цилиндры. Они не привязаны к размеру и предусматривают трансформацию. Пару движений – и длинный силуэт складывается вдвое, образуя стильный клатч. Демонстрация на фото в каталоге позволяют ближе познакомиться с конструктивной частью.

- Багет – растянутый прямоугольник с ручкой средней длины позволяет носить его любым удобным способом. Вариант нельзя назвать элегантным, однако, всегда востребован

Модель с верхним клапаном и характерным фрагментарным комбинированием называют сумкой почтальона. В кожаном исполнении она удобна для папок с документами; в тканевой версии смотрится более спортивно. Серию деловых атрибутов продолжит мessenger - офисный презентабельный вариант с универсальным оснащением. Благодаря статичному корпусу, лаконичности форм, нейтральной гамме и средним параметрам был и останется одной из популярных моделей. В нашем шоу руме в Москве вы можете посмотреть и проверить качество заказанного товара с нашего интернет магазина Bagsart.

Для активного дня и вечерних мероприятий

Ранец носится за плечами. Если раньше он рассматривался в качестве студенческого атрибута, сегодня креативный дизайн рюкзака позволил ему стать стильной вещью, чем заслужил внимание активной молодежи. Рюкзак в стиле преппи выполнен в похожей манере. Длинные ремешки, клапан-застежка и многочисленные кармашки, аппликации и похожие декоративные фрагменты, комфортная эксплуатация стали приоритетными в выборе леди. Drawstring bag - актуальная альтернатива для сезона весна-лето в молодежной категории. Тугой шнурок стягивает гармошкой верхние края, а легкая небрежность в фиксации, мягкий корпус и яркое оформление подчеркивают его демократичность.

Куда положить телефон, ключи, помаду отправляясь на мероприятие? Правильно, в большой кошелек. Клатч настолько пришелся по нраву, что вырос из миниатюрных размеров и достиг формата листа. Его конкурент – модель на запястье. В отличие от предшественника он носятся не в руке, а за ремешок поддерживается запястьем. Модель на заказ по дизайнерским эскизам позволят получить эксклюзив.

Коробки с жестким корпусом тоже из категории стильных атрибутов. Фиксирующая рама, замок «поцелуйчик», оптимальная длина ремешка и достойный вид привлекают внимание неординарностью. Причем они стали настолько популярными, что сегодня конкурируют с клатчами. Обратившись в интернет-магазин женских сумок Bagsart Москва, несложно определиться с вариантом и цветом.
Комментариев: 0   Написать комментарий